Как по дате рождения проверить, есть ли у человека кармический долг

Нумерология отвечает на вопросы, на которые наука не может ответить. Один из этих вопросов состоит в том, имеет ли человек какой-то кармический долг, который представляет собой невыполненное обещание Высшим силам, им самим или другим личностям. Это своего рода барьер, который не позволяет человеку быть тем, кем должен быть или чего-то достичь. Чтобы выяснить, не загружены ли вы кармическим долгом, вам нужно собрать все цифры, соответствующие вашему дню рождения, пока не получите двузначное число. Например, ваша дата рождения 27.04.1997. Вы складываете: 2 + 7 + 0 + 4 + 1 + 9 + 9 + 7. Получаете 39. Если же выходят числа 13, 14, 16 или 19 в результате сложения, то вы имеете определенный долг за собой. Но можете не волноваться! Есть способы, позволяющие от него избавиться. Остальные даты не имеют за собой кармического долга.

Номер 13

В том случае, если по итогу у вас выйдет это число, значит, что кармический долг вызван вашей ленью и эгоизмом. Вполне вероятно, что в другой вашей жизни вы не старались добиваться собственных целей. Также вы могли не давать делать это другим людям, используя их для своих личных интересов.

Вот почему вы можете добиться успеха в любом начинании с огромными усилиями и постоянно сталкиваетесь с препятствиями на своем пути. Чтобы очистить свою карму, вы должны научиться доводить дело до конца, не бояться работать и признавать свои ошибки, не передавая их другим.

Номер 14

Если у вас получилось число 14, то в другой жизни вы были талантливым человеком, но игнорировали свои достоинства. Вы хотели сидеть лишь в собственной скорлупе, не желая двигаться вперед, даже если судьба вас всячески подталкивала.

Также вполне вероятно, что существовали пустые обещания, которые вы дали другим людям. Чтобы справиться с этой кармической обязанностью, вы должны перестать постоянно откладывать вещи на завтра, учиться справляться с ленью и достигать своих целей.

Номер 16

Люди, получившие номер 16, были очень предательскими натурами в другой жизни. Они были эдакими садистами, которые высмеивали чужие чувства, предавали доверие, обижали и унижали других людей. Также, вероятно, эти личности были любителями порочной жизни. Теперь вам остается одно: научиться вести себя прилежно и скромно, обращать на чувства других людей внимание.

Номер 19

Число 19 означает, что в прошлом вы злоупотребляли властью и влиянием, вы были слишком амбициозны и притесняли даже своих самых близких. Так что теперь вам придется столкнуться со своими проблемами с одиночеством и беспомощностью. Чтобы очистить свою карму, вам нужно научиться заботиться о других и отдавать себя, не ожидая ничего взамен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое число в итоге получилось у вас?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
глупая статья...значит если кто родился в 1990 карму уже не как не несут.игра чисел
Копировать ссылку
1
Мне вот интересно - это просто недоделанная статья или что? Допустим у меня получилось 24, как и сказано "двузначное число". Где в статье кроме чисел "13, 14, 16 или 19" другие числа? Где пояснения про "не те" числа? Автор, это минус.
Копировать ссылку
эта статья про кармический долг, он есть у чисел 13,14,16,19, у остальных нет
Копировать ссылку
Тогда прошу прощения за свой "наезд")
Копировать ссылку
0
а если получилось больше 19 погда что у меня 21 получается
Копировать ссылку
0
Кармический долг присутствует так же и у тех людей, которые родились 13-го, 14-го, 16-го, 19-го числа любого месяца любого года.
Копировать ссылку
0
32
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.