Пуговица, брелок и еще 10 простых вещей, которые могут стать мощными оберегами

Для того чтобы защитить себя и своих родных от негативного внешнего воздействия, необязательно покупать дорогие амулеты или обращаться за помощью к колдуньям. Оберег можно сделать своими руками из обыденных вещей. Главное — зарядить его своей мощной положительной энергетикой и верить, что теперь неудачи обойдут вас стороной.

Монеты

Хотите быть успешными и богатыми? Постарайтесь сохранить свои деньги от сглаза и приумножить их при помощи простого оберега. Сшейте небольшой мешочек из натуральной ткани красного цвета, положите туда четыре золотистые и четыре серебристые монетки. Завяжите веревкой или ниткой, встряхните и положите в укромное место, куда не попадает взгляд постороннего человека.

Булавка

Купите новую английскую булавку, промойте ее под проточной водой и приколите к нижнему краю своей одежды (с изнаночной стороны). Пристегивая, произнесите заговор: «Булавку закрываю, от бед уберегаю». Ни вам, ни вашим родным с этих пор не страшны сглаз и другие негативные воздействия.

Пуговица

Обыкновенная пуговица может привлечь к вам удачу. Возьмите самую красивую (на ваш вкус) пуговицу с четырьмя отверстиями и пришейте ее с изнаночной стороны любимой одежды. Пришивать следует белыми нитками по часовой стрелке (чтобы внутри пуговицы образовался квадрат из ниток).

Иголка

Если новую иглу вбить в косяк входной двери, ваш дом будет защищен от плохих людей и их негативного воздействия. При вбивании рекомендуется произнести следующие слова: «Как иглу острую в косяк вобью, так все беды от порога и дома отведу. Игла от злодеев и воров, завистников и колдунов. Кто с плохими мыслями к дому подойдет, тот за порог не зайдет. Истинно!»

Красная нить

Нить на запястье поможет уберечься от негативного воздействия вне дома. Возьмите натуральную нить красного цвета, дважды обвяжите ее вокруг запястья, завяжите на два прочных узла. Представьте себе огненный шар, который защищает от любого негатива.

Бутылка

Обыкновенная бутылка из темного стекла может стать вашим надежным оберегом от всех плохих людей (завистников, мошенников и колдунов). Возьмите бутыль, промойте ее проточной водой, а затем наполните еловыми и сосновыми иголками, маленькими гвоздиками, канцелярскими кнопками, кусочками проволоки и другими острыми предметами. Закройте крышкой, встряхните и спрячьте в укромный угол подальше от чужих глаз.

Розы

Эти прекрасные цветы помогут надолго сохранить взаимную любовь между партнерами. Высушите пять роз, отделите их от шипов и листьев, оставив только бутоны на коротких стеблях. Свяжите их вместе красной лентой, представив, как чувства становятся все крепче. Более эффективным считается оберег из цветов, которые подарил любимый.

Тысячелистник

Найти или купить цветки тысячелистника, высушить, а затем связать в букет, закрепив белой ниткой. Повесить над входной дверью с внутренней стороны. Этот оберег поможет вам надолго сохранить семейное счастье и прекрасные чувства, а также убережет вашу семью от внешних негативных воздействий.

Рябина

Ягоды рябины имеют магическую силу. Необходимо собрать небольшие гроздья и развесить их над окнами вашего дома. Это будет оберег для жилища. А если немного подсушить ягоды, нанизать их в виде бус и носить в качестве украшения — это будет прекрасная личная защита, когда вы будете находиться вне дома.

Ленты

Обыкновенные ленты для украшения волос могут сослужить вам добрую службу. Сплетенные черная, белая и серая ленты станут надежным оберегом от недоброжелателей. Желтая, зеленая и серебристая привлекут к вам большие финансовые потоки.

Брелок

Брелок, который висит на ваших ключах, также является мощным оберегом. Его следует положить на двадцать четыре часа в каменную соль, затем тщательно промыть проточной водой. Затем смело можно надевать на ключи, представляя, как он надежно защищает вашу входную дверь от воздействия недоброжелателей. Такой ритуал следует проводить раз в два месяца.

Полынь

Высушите веточки полыни и положите их возле своей кровати. Можете быть уверены, что ваш сон отныне станет крепче, а ночные кошмары навсегда вас покинут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в эффективность подобных оберегов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.