Признаки, которые указывают на то, что человек чувствует больше, чем другие люди

Как вы, наверное, уже заметили, у каждого человека есть собственный диапазон чувств. Некоторые из нас обладают уникальным слухом, а некоторые слышат плохо, для других характерно превосходное зрение, а кто-то имеет проблемы со зрением. То же самое относится и к эмоциональной чувствительности, которую мы обычно называем шестым чувством. Насколько вы чувствительны, когда речь заходит об энергиях? Самостоятельно дать ответ на этот вопрос крайне непросто. Поэтому мы предлагаем вам познакомиться с признаками того, что вы на самом деле обладаете развитым шестым чувством.

Глубокое сочувствие к другим

Скажите, что вы чувствуете, когда кому-то рядом с вами плохо, кто-то ранен или расстроен? Некоторые люди очень тонко чувствуют это, берут этого человека за руку, обнимают его и выслушивают. Энергочувствительные люди (их еще называют эмпатами) отлично понимают состояние окружающих - как эмоциональное, так и физическое. Такая черта - прямое свидетельство того, что у человека отлично развита интуиция.

Эмоциональные американские горки

Обладание острым чувствованием вибрационной энергии часто означает, что хорошие времена кажутся человеку просто невероятными, а плохие - катастрофически плохими.

Вредные привычки

Наличие шестого чувства означает, что вы чувствуете гораздо больше, чем многие люди. Чтобы избежать всех неприятностей, связанных с этим, вы можете прибегать к таким веществам, как наркотики или алкоголь, чтобы заглушить боль. Возможны и другие зависимости - склонность к перееданию, увлечение азартными играми или шопингом.

Понимание скрытых мотивов

Энергетически чувствительные люди часто очень хорошо понимают истинную мотивацию других людей. Они обычно понимают, что кто-то несет им плохие новости или неприятности. Это может быть очень полезной чертой, так как это делает вас практически неуязвимым, когда речь заходит о том, что вас хотят использовать или обмануть.

Возможная интроверсия

Не все чувствительные люди интроверты, но многие из них относятся именно к этой категории. Причина кроется в том, что люди с шестым чувством довольно быстро утомляются, ведь они принимают на себя эмоции и чувства других людей. Им нужно побыть в одиночестве, чтобы привести в норму внутреннее состояние и не чувствовать себя истощенными после продолжительного и изнурительного социального взаимодействия.

Получение знаков от Вселенной

Люди, чувствительные к энергии, гораздо чаще понимают и замечают знаки, которые Вселенная посылает им. Они с большей вероятностью найдут смысл в событиях и обстоятельствах, которые большинство других людей посчитали бы просто случайными. Будучи настроенным на вибрационную энергию, человек может иметь более глубокое понимание мира, но это также может привести к многочисленным проблемам, если оставлять свое шестое чувство без внимания.

Как повысить свою чувствительность?

Для того чтобы развить шестое чувство, более тонко чувствовать мир и людей вокруг, следует ежедневно медитировать, заняться йогой. Нелишними будут физические тренировки и более внимательное отношение к дому и рабочему пространству.

Помните о людях, которыми вы окружаете себя, позвольте себе отойти от токсичных людей, событий и обстоятельств, когда вы чувствуете себя подавленным. Также очень важно работать над самопринятием и научиться любить себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы себя обладателем шестого чувства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.