Как сохранить посетившие предчувствия, чтобы потом в них разобраться

Видения и предчувствия бывают у многих людей. Кому-то удается предвидеть лишь свое ближайшее будущее. А кто-то предсказывает события, которые затрагивают весь мир. Что же делать с подобным даром, если вы обнаружили его в себе? Практические советы помогут вам взять ситуацию под контроль.

Предчувствия – что это такое

Итак, что же представляет собой предчувствие? У человека появляется ощущение, что что-то должно случиться. Ему удается спрогнозировать ситуацию до того, как она наступает.

Чаще всего предчувствия связаны с ближайшими событиями. К примеру, вы можете предвидеть, что телефон сейчас зазвонит, и именно так и происходит. Либо же вы точно знаете, кто на другом конце провода, хотя еще не подняли трубку. Или, быть может, вас одолевает грусть, у которой нет видимых причин. А затем вы узнаете о тяжелой болезни или смерти близкого родственника. Наконец, вы можете испытать беспричинную радость, а затем узнать отличные новости.

Некоторых людей посещают и видения, связанные с событиями отдаленными. Они предвидят то, что произойдет лишь несколько месяцев спустя. Многие забывают о своих предсказаниях к тому моменту, как они воплощаются в реальность.

Иногда предчувствия оказываются настолько сильными, что выбивают людей из колеи, мешают им заниматься повседневными делами. Неизбежно возникает вопрос о том, что же делать со всем этим.

Не запоминайте, а записывайте

Всем нам доводилось слышать истории о людях, которым удалось предсказать всемирные катастрофы и какие-то другие крупномасштабные события. Однако такие заявления большинство из них делает уже после произошедшего. Следовательно, убедиться в их правдивости не представляется возможным.

Если вас часто посещают предчувствия, не пытайтесь запоминать их. Никто не поверит в то, что у вас было видение, если не задокументировать это. Конечно же, записывать предсказания о телефонных звонках, которые вы предчувствуете за две минуты, вовсе не обязательно. Однако почему бы не зафиксировать на бумаге свои предсказания о важных событиях, связанных с вами или вашими близкими людьми. Скажем, вы предполагаете, что ваша сестра беременна, не имея на то никаких оснований? Зафиксируйте свое предчувствие для того, чтобы проверить себя.

Ведите дневник

Предчувствия являются неотъемлемой частью вашей жизни? В этом случае вам необходим дневник, в котором вы сможете зафиксировать свои предсказания.

Следите за тем, чтобы ваши записи не были хаотичными и бессистемными. Когда вас посещает видение или предчувствие, расскажите об этом как можно подробнее. Обязательно указывайте время и дату, когда добавляете очередную запись.

Нужно понимать, что и такой дневник не станет стопроцентным подтверждением того, что вы умеете предвидеть будущее. Для всех очевидно, что записи можно менять и подделывать. Дневник вам нужен не только для того, чтобы убедить в своем даре других людей. Он необходим в первую очередь для того, чтобы вы проверили самого себя. С его помощью вы сможете следить за тем, как часто воплощаются в жизнь ваши предсказания.

Расскажите друзьям

Вы хотите, чтобы все ваше окружение поверило в то, что вы обладаете даром предвидения? Для этого вам необходимо перестать держать свои предчувствия в секрете. Не ждите того, пока ваше предсказание осуществится. Расскажите друзьям о том, что должно произойти.

Конечно же, необходимо соблюдать осторожность. Не стоит надоедать своим друзьям и знакомым рассказами о каждом телефонном звонке и других мелочах, которые вы предвидите. Это создаст репутацию зануды, а то и вовсе заставит окружающих усомниться в вашем психическом здоровье. Рассказывайте лишь о действительно важных событиях, наступление которых вам удается предугадать. Выбирайте в качестве свидетелей людей, которым вы действительно доверяете.

Электронная почта

Вы предвидите события, которые произойдут лишь несколько недель или месяцев спустя? Даже если вы расскажете о них друзьям, они могут банально забыть о ваших предсказаниях. Либо же история запомнится им в искаженном виде, обрастет новыми подробностями и так далее.

Ваша история сохранится во всех подробностях, если вы изложите ее по электронной почте. Попросите друзей не удалять ваши письма, если они хотят убедиться в том, что вы действительно обладаете даром предвидения. Этот способ хорош и тем, что будет зафиксирована дата ваших предсказаний.

Больше фактов

Если вы предсказываете какое-то важное событие, не говорите о нем слишком в обобщенных чертах. В будущем вам будет нелегко доказать, что вы имели в виду именно то, что случилось. Когда вы делитесь с другими своими видениями и предчувствиями, приводите как можно больше фактов.

Описать свои предсказания с максимальной точностью иногда бывает нелегко, но вам нужно стремиться именно к этому. Расскажите о том, в каком месте произойдет событие, которое вы предвидите. Упомяните имена людей, которые примут участие в нем. Поведайте о запахах, цветах, формах – обо всем, что вы предчувствуете.

Когда вы делитесь с кем-то своими предсказаниями, постарайтесь сохранять максимальную честность. Не выдумывайте детали для того, чтобы сделать свою историю еще более яркой и красочной. Это приведет лишь к тому, что впоследствии вас справедливо обвинят во лжи. Говорите лишь о том, что вам действительно удалось заметить в своих видениях.

Последний совет

Не стоит предсказывать события, которые произойдут с большой вероятностью. Люди не поверят в ваши особые способности, если вы начнете предвидеть очевидные истины. Вам нужно будет удивить окружающих для того, чтобы убедить их в своем даре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Бывают ли видения и предчувствия у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.