Как превратить найденную на дороге монету в мощный талисман для кошелька

Каждый из нас хотя бы раз в жизни находил на улице монеты или банкноты. Мнения о том, как относиться к такой находке, очень противоречивы.

Есть много верований, связанных с монетой, найденной по пути. И если вы верите в судьбу и знамения, которые касаются находки, лучше не игнорировать их!

Видя монету или банкноту на дороге или тротуаре, каждый из нас спрашивает себя: есть ли смысл ее подбирать?

Сегодня мы расскажем вам немного подробнее, в каких случаях стоит забрать деньги, которые вы увидели на улице, а в каких лучше пройти мимо.

Восприятие найденных денег

Чаще всего такие противоречивые мысли возникают из-за того, что существуют определенные убеждения, что эти деньги уведут все финансовые ресурсы из вашего дома.

Если это правда, то ваши страхи будут полностью оправданы, потому что с деньгами, которые вы найдете, вы можете принести проблемы их владельца в ваш дом и навлечь на себя невзгоды других людей.

В то же время утверждается, что мы сами создаем свои внутренние установки, и от того, как мы интерпретируем события в нашей жизни, происходит их дальнейшее развитие.

Поэтому, если вы найдете деньги на дороге, вы должны принять их как подарок судьбы, и они, безусловно, будут им.

Чтобы избежать неприятностей, не думайте о плохом!

Самые распространенные денежные ритуалы

Как только вы нашли монету на улице, вы можете превратить находку в мощный талисман для денег. Вы можете сделать это следующими способами.

Если монета найдена на улице во время восходящей луны, вы должны поднять ее, положить в горшок и закопать в земле.

Каждый раз, когда вы поливаете «растение», произносите следующие слова: «С ростом денежного дерева растут и мои финансы. Пусть будет так».

Желательно собирать найденные по пути монеты и носить их в правом кармане верхней одежды. Как только собранной суммы будет достаточно, чтобы купить восковую свечу в храме, идите в церковь и сделайте это как можно быстрее.

После того как вы купите свечу, поместите ее в свою комнату и зажгите. Когда она горит, вы должны сказать следующие слова: «Как пламя зажигается искрой, так монета принесет мне богатство».

Вы должны произносить слова столько раз, сколько вам нужно. Рекомендуется проводить ритуал только во время восходящей луны, и только вы должны знать об этом.

Народные верования

Согласно распространенному мнению, найденная на улице монета, несомненно, предполагает обогащение.

Если вы найдете что-то подобное на улице, не пропустите! Это принесет вам удачу, успех и много денег.

Если вы найдете монету натощак, это признак бедности. Поэтому, если вы чувствуете голод, не смотрите под свои ноги. Когда вы сыты, то можете спокойно искать потерянные монеты.

Несмотря на многие противоречивые мнения, все должны помнить, что деньги, даже потерянные, несут определенную энергию и требуют правильного отношения. Чтобы улучшить свое финансовое положение, научитесь уважать деньги, и они ответят вам взаимностью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы делаете с найденными на дороге деньгами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я всегда отношусь к таким находкам с воодушевлением. Считаю их бонусами, хорошим знаком, который знаменует скорое обогащение или какую-то большую радость
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.