Каждый может стать магнитом для денег: 5 способов, рекомендуемых как психологами, так и магами

Деньги, вопреки мнению некоторых людей, имеют свой разум. Они могут, как и люди, закапризничать и иметь собственные привычки. Замечали ли вы такую удивительную тенденцию, что у одних людей деньги никогда не переводятся, сколько бы они не тратили, а у других всегда пустой кошелек?

Почему одни люди богаты, а другие нет?

Вы наверняка встречали таких людей, которые тратят огромные суммы денег, однако, у них всегда есть достаток. Такие люди никогда не сидят на скудном рационе. У них всегда есть хорошая работа, они быстро расстаются с долгами и все вопросы, связанные с финансами, решаются в одночасье. Они будто родились под счастливой денежной звездой.

Однако существует и иная категория. Эти люди считают буквально каждую копейку, лишнего не тратят, контролируют все затраты на еду, коммунальные услуги и другое. Они никогда не будут покупать что-то ненужное. Однако деньги будто не хотят иметь с этими людьми никаких дел. То кошелек потеряют, то с работы уволят по пустяковой причине.

Как после этого не поверить в тот факт, что деньги обладают разумом и характером?

У них есть и своя душа и язык, который понимают не все люди. К счастью, существуют способы, благодаря которым можно привлечь финансы в свою жизнь и избегать неудач с деньгами.

Мы предлагаем вашему вниманию пять самых эффективных способов для того, чтобы деньги вошли в вашу жизнь. Данная информация поможет вам узнать, как нужно правильно обращаться с деньгами и как заставить их навсегда поселиться в вашем доме.

Способ первый. Привлечение денег по методу психолога Свияша

Один из самых известных психологов России, Александр Свияш, утверждает, что денежные неудачи происходят по тому, что мы уделяем деньгам слишком большое внимание и желаем контролировать их поток, хотя это невозможно. Не стоит их игнорировать, но и делать зарабатывание денег смыслом жизни только нельзя.

По словам Свияша, именно когда человек делает из денег культ и думает, что может контролировать их, его начинают преследовать проблемы и неудачи. У него ломается техника, пропадают кошельки, увольняют с работы, которая приносила доход. Относитесь к деньгам проще и они обязательно потянутся к вам.

Способ второй. Привлекаем деньги с помощью методики Вадима Зеланда

По словам Зеланда, автора книг про финансы, чтобы стать богатым, не обязательно получать высшее образование, трудиться на нескольких работах и искать себе перспективного жениха. Как утверждает Вадим, все горазд проще. Следует чаще встречаться с состоявшимися, богатыми людьми и ощущать себя так, будто уже стала богатой. В таком случае деньги скоро прибудут к вам.

Как говорит автор книги, наша удача в финансовой сфере зависит только от нас самих и нашего отношения к деньгам.

Способ третий. Как привлечь деньги используя фэн-шуй?

Практика фэн-шуй пришла к нам из далекого Китая и быстро обрела популярность. Данная философия учит гармонии и порядку во всем, что нас окружает, а также, может помочь привлечь положительную энергетику. Денег это также касается. Для привлечения вам понадобится привести в порядок помещение и использовать волшебные амулеты. Согласно философии фэн-шуй, область богатства и денег находится в левом углу дома, или в комнате, расположенной напротив входа.

Если в той зоне у вас находится кактус, немедленно переставьте его в другое место. Деньги ни за что не придут к вам, если поток будут перекрывать колючие растения. На смену кактусу поставьте туда денежное дерево или другое растение. Обязательно наведите в зонах богатства уборку - там не должно быть пыли и грязи.

Вы можете заставить эту область квартиры разными вещами, связанными с хорошей жизнью и деньгами: большую копилку, фото с яхтой или автомобилем престижной марки. Также можно установить небольшой декоративный фонтанчик и аквариум с рыбками - вода, как это известно, также помогает привлекать финансы.

Способ четвертый. Как можно привлечь богатство при помощи амулетов?

Мы предлагаем вам воспользоваться некоторыми амулетами, которые, как это ни удивительно, представляют собой продукты.

Ананас означает пришедшую удачу. Если вы собираетесь пойти в казино или попытать удачу в любой карточной игре, то ананас поможет вам обрести успех. Для привлечения удачи вам следует положить фрукт на какое-нибудь видное место в квартире. Например, в зале на столе. Также вы можете купить ананас в форме сувенира и носить его везде с собой в сумке или кошельке.

Такой любимый многими овощ, как капуста, также является отличным и эффективным средством для привлечения в нашу жизнь богатства. Она означает, что вас ожидает удача во всех делах. Воспользуйтесь компасом и поставьте капусту в области на юго-востоке.

Арахис является символом финансовой стабильности, денежный рост и появление новых выгодных проектов в вашей жизни. Всегда кладите арахис в тарелку и выставляйте на стол в центральной части вашего дома. Для пущей эффективности кладите орехи в сумку или же в карманы.

Чеснок - невероятно полезный продукт, который люди с древних лет использовали в борьбе с разными болезнями и даже нечистой силой. Согласно китайскому поверью, этот овощ способен принести человеку деньги. Вам требуется всегда носить головку чеснока, настоящую или в виде игрушки, в своем кармане, кошельке. Или держать дома, в той части, где вы чаще всего проводите время.

Способ пятый. Как привлекали деньги наши предки

Даже если у вас нет сверхъестественных сил и бабушек-ведьм, которые способны наколдовать вам богатства, выход все равно есть. Мы предлагаем очень эффективный способ привлечения финансов, которым пользовались еще наши предки. Для начала, нужно выбрать подходящее время - это должны быть первые лунные сутки после новолуния.

На отдельном листе следует написать все даты наступления новолуния и при этом думать о том, как вы станете богаты, с достаточным количеством денег. Важно мыслить правильно. Следует не забывать, что визуализация - вещь серьезная. Представляйте себе, как будет замечательно переехать в роскошный дом со своим садом и бассейном, получить перспективную должность с хорошей зарплатой, иметь свой собственный автомобиль и каждое лето ездить отдыхать. Если вы будете верить во все, о чем думаете, то мысли обязательно воплотятся в реальность.

Не думать о плохом и много трудиться

Однако важно не думать о чем-то негативном. Не желайте богатым людям зла даже в мыслях. Помните, что все плохое, что вы желаете другим, может вернуться к вам бумерангом.

Приведенные способы по привлечению денег действительно работают, главное, правильно настроить свои мысли и отношение к финансам. Важный момент: одного желания и мечты недостаточно, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Они не упадут к вам в руки, если вы будете бездействовать и лежать на диване. Как гласит мудрая поговорка: без труда не выловить и рыбки из пруда. Работайте и любите деньги. И будет вам счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользовались ли вы методами по привлечению денег?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да, тут был невероятный совет - положить в кошелек лаврушку - пользуйтесь, пока это работает)) а вообще, богатые люди не будут пускать в свое окружение работяг среднего класса просто чтобы на из окружение посмотрели - это полный бред)) советы для тех, кто не хочет/не умеет работать))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.