У мамы дома в каждом углу комнаты лежит лавровый лист. Она рассказала, как он защищает дом и семью от невзгод

О магических свойствах лаврового листа было известно еще древним римлянам и грекам. В каких только целях его ни применяли! В том числе и для защиты своего дома от злых людей.

Многие люди, верящие в эзотерику и мистику, практикуют это до сих пор. И сейчас мы расскажем о том, как при помощи такого обычного растения можно уберечь свое жилище от негативного сверхъестественного воздействия.

Элементарный ритуал

Что нужно? На самом деле только лавровый лист. Необходимо взять и разложить по каждому углу в доме по одной штуке. Почему выбрана такая локация? Потому что обычно именно в углах скапливается негативная энергия, присутствие которой чревато болезнями и конфликтами.

Другой вариант – несколько блюдец заполнить водой, а потом насыпать в них лавровые листы. Емкости также расставить по углам. Растение будет отдавать воде свои магические свойства, а та, испаряясь, буквально «насытит» ими пространство.

Еще из лаврового листа можно сделать декоративный венок или веник, которым получится «вымести» из дома вместе с грязью всю зависть, сглаз и порчу. Можно просто повесить над входом в жилище пучок лавровых веток или листьев.

Если хочется защитить от негатива и сглаза еще и себя, то можно носить при себе лавровый лист в качестве талисмана. Это не будет лишним, если вы ожидаете в гости малознакомых людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете лавровый лист в магических целях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.