Обратите внимание на картины у вас в доме: одни несут богатство, другие бедность

Во многих домах можно на стенах встретить картины, но подруга мне рассказала о том, что они не только правильно и грамотно должны быть развешены, но каждая из них имеет и свое значение. Оказывается, что картины могут притягивать друзей и удачу, а также есть такие, которые притягивают болезни и бедность.

Принципы фэн-шуй

В Древнем Китае всегда украшали стены в соответствии с той окружающей средой, в которой человек живет. Это помогает привлечь позитивную энергию жизни к домам и дает возможность обеспечить счастливую жизнь не только всей семье, но даже потомкам.

Считается, что некоторые картины привлекает счастье, а другие несчастья. Но даже если все их поместить в один дом, то не будет отрицательного потока, если такие элементы расположить по стенам правильно. Так, например, изображения с водой должны размещаться на той стороне мира, которая как раз и символизирует воду, а вот элементы огня на той стороне мира, где символизируется именно огонь.

Поэтому-то и существует древнее китайское учение, которое позволяет украсить пространство в соответствии с окружающей средой. Фэн-шуй гармонично поможет разместить все картины в доме, чтобы была лишь только положительная энергетика.

Украшения для дома

Всегда для дома стоит выбирать такие картины, которые бы были не только украшением, но и привлекали в дом счастье. Не стоит размещать в жилых помещениях картины больных людей или пустой посуды, так как первые привлекают болезнь, а другие - бедность.

Если на фотографии изображена сухая или поврежденная древесина, то тогда она может притягивать к дому несчастья. Не стоит использовать для стен и фотографии больных или грустных птиц или засушенных цветов, так как они приносят несчастья в любви.

Значение картин

Изображения на картины имеет огромнейшее и важнейшее значение, так как от этого во многом зависит и то, как в дальнейшем будет протекать жизнь семьи, которая живет в доме с таким украшением стен. Если на картине изображены яблоки в тарелке, то это обычно притягивает новых друзей. Не стоит украшать стены картинами, где изображены грустные, печальные и одинокие люди, так как это действует негативно на подсознание человека и вызывает плохую энергию, связанную с одиночеством.

Если же на картине изображен водопад, то это может привести к успешной карьере. А вот картины с мертвой природой обычно замедляет развитие людей и семьи. Зато положительную энергию дают те картины, где изображена радуга. Она делает людей счастливыми. А ее семь разных цветов украшают жизнь, делая ее магической. Картины с изображением зеленого дерева приносят в дом достаток и изобилие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие картины еще нельзя использовать для украшения дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.