У вас есть необъяснимые страхи: признаки того, что ваша душа перерождалась

Душа живет вечно и никогда не умирает. Самые ранние тексты восточной мистики и духовности, которым насчитывается более 5000 лет, всегда рассматривали душу как нечто вездесущее, которое эволюционирует в течение многих жизней, пока не станет единым с Богом.

Но что такое душа? Каждая религия определяет это по-своему. Но большая часть сходится во мнении, что это бесформенная энергетическая сущность, которая находится за пределами тела, мимолетных мыслей и эмоций, которые испытывает человек. Данное определение души как энергетической сущности соответствует современной теории, согласно которой энергия не может быть ни создана, ни разрушена, но может подвергаться реинкарнации.

Реинкарнация - это концепция, согласно которой душа возрождается в своем прошлом теле. Поскольку данный процесс происходит на духовном уровне, сознательная память имеет мало общего с этим явлением. Многие древние цивилизации признали эту концепцию, включая кельтские, греческие, индийские и другие азиатские культуры.

Процесс, когда душа покидает тело и принимает новую форму, называется «метемпсихозом» или «трансмиграцией». Люди, которые были здесь раньше и накапливали мудрость на протяжении всей жизни, часто обладают определенными качествами, которые делают их более чувствительными и проницательными, чем других. Мы расскажем вам о признаках души, которая была здесь прежде много раз.

1. У вас сильная интуиция

Многие ученые утверждают, что чувство интуиции зарождается в головном мозге в момент приближения опасности. Это верно, поскольку большая часть интуиции связана со вторым мозгом человеческого тела - кишечником. Большинство элементов нервной системы присутствуют в данном органе. Это объясняет, почему люди чувствуют, когда их живот будто связывают тугим узлом в ситуации, которая может быть потенциально опасной. Некоторые из нас могут чувствовать что-то подобное, когда кто-то лжет или что-то скрывает от вас. Признаком сильной интуиции может быть способность ощущать приближение каких-то событий. Вы можете о них не знать, но на подсознательном уровне чувствуете, когда что-то не так.

2. Вы испытываете дежавю

Некоторые утверждают, что дежавю - это ничто иное, как результат неврологического диссонанса, в то время как другие люди говорят, что это признак того, что душа движется по уже пройденному жизненному пути. Определенные события могут вызвать непреодолимое ощущение того, что вы были здесь раньше. Интересно то, что эпизод дежавю имеет свой тайный смысл, и вы можете уяснить для себя урок.

3. У вас есть навык предвидения

Это интересный фактор, который часто слишком незаметен, чтобы обнаружить его даже среди тех, кто обладает данной способностью. Явление подразумевает знание о том, что произойдет в будущем или просто иметь предварительное представление о результатах до того, как событие произошло. Предвидение также называется «вторым зрением» или «будущим зрением». Можно сказать, что это близко к интуиции, но предвидение воспринимается как появление образов, физических ощущений или других сигналов, выходящие за пределы «интуитивного знания».

Люди, которые смогли увидеть в себе данную особенность, могут развить навык и стать настоящими профессионалами.

4. Вы истинный эмпат

Большинство душ, которые множество раз перерождались, являются эмпатами. У них есть способность чувствовать переживания и эмоции других людей. К примеру, если в комнату войдет человек, эмпат сразу почувствует перемену в настроении. Это будет точным отражением того, что испытывает данный человек. Помимо эмоций, они также могут ощущать другие физические симптомы, включая боль и напряжение в мышцах. Вот почему для эмпатов важно иметь четкие эмоциональные и энергетические границы и практиковать форму очищающего ритуала, чтобы высвободить энергию, которая им не принадлежит.

5. Вы чувствуете большую близость к определенной культуре или людям

Это классический пример отпечатка, на которое оказывает влияние перерождение души. Если вас привлекает определенная культура без особой причины, если язык или форма искусства кажутся вам до боли знакомыми, то возможно, вы говорили или знали об этом в прошлой жизни. Это также может происходить при посещении отдельных мест и стран. Вы испытываете подавляющее чувство ностальгии и "родного дома", даже если вы находитесь за много километров от своего реального города, в котором вы проживаете на данный момент. Вас также могут привлекать книги и работы людей о конкретной культуре.

6. У вас есть необъяснимые страхи или фобии

Если вас часто пугают определенные объекты или места, это может быть связано с психологической фобией, которую вы испытывал еще в прошлой жизни. Например, вы можете бояться пауков или высоты. Но иногда возникают необоснованные чувства страха и даже отвращение, которые вы можете испытывать к некоторым неожиданным вещам, таким как, скажем, цветы или лошади (даже если вы никогда не видели лошадь в этой жизни). Реакция будет незамедлительной, и ваше тело будет реагировать немедленно, чтобы сразу уйти подальше.

7. Вы видите людей буквально насквозь

Если вы бывали на Земле не один раз, то в ваших силах не только уметь вычислять фальшивых людей, как это делают в фильмах, а узнавать, что из себя представляет их душа. Вы можете узнать о человеке намного больше, чем он о себе говорит. Вы чувствуете, кто обладает чистой душой, а кто является пренебрежительным и черствым человеком. Ваше знание души не ограничено людьми. Вы глубоко связаны со всеми формами жизни, включая деревья.

8. Вы чувствуете себя старше своего возраста

Это распространенное явление среди тех, кто, вероятно, бывал здесь много раз. Зачастую вы ощущаете себя гораздо более старым человеком, чем вы есть на самом деле. Иногда, когда вы смотрите на своих сверстников или на отражение в зеркале, вы ловите себя на мысли, что пробыли здесь дольше своего физического возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали ли вы в себе какие-либо из указанных признаков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.