28 сентября пройдет крупнейшая в мире Охота за призраками

В эту субботу, 28 сентября, поклонники фильма "Охотник за призраками" проводят ежегодный день охоты на призраков. Этот день объявлен будет Национальным днем охоты на призраков в США, Канаде, Австралии, Великобритании и на Филиппинах. Он отмечается в последнюю субботу сентября.

Вперед, за призраками!

Согласно информации на официальном сайте, приветствуется участие новичков, любопытствующих и опытных, знакомых с методами охоты. Благородное намерение состоит в том, чтобы глобально популяризировать и рекламировать работу паранормальных следователей в этих знаковых местах!

В охоте будут участвовать паранормальные команды из десятков городов, отправляющиеся на охоту за призраками, с помощью всех, кто хочет к ним присоединиться.

Охота будет транслироваться онлайн в режиме реального времени на GetVok.

Цель Национального дня охоты на призраков состоит в том, чтобы повысить осведомленность о правильном способе проведения паранормальных исследований и повысить оценку местной истории и достопримечательностей.

На мероприятии также планируется сбор средств для различных исторических достопримечательностей, которые вместе с доходами от продажи билетов будут направлены на охрану и реставрацию этих памятников.

Чтобы принять участие, билеты можно приобрести онлайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну что, пойдем охотиться? Или посмотрим со стороны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.