Почему стоит опасаться девушек с родинкой над губой: секреты отметин на теле

Родинка на теле всегда привлекает внимание. Многие люди уверены в том, что подобные отметины возникают не просто так. В Средневековье даже считалось, что родинки – отметины, оставляемые нечистой силой. По их наличию выявляли ведьм. К счастью, те времена давно прошли, девушек с родинками больше никто не считает колдуньями.

Но это вовсе не означает того, что отметины на теле не имеют значения. Итак, какие же секреты хранят родинки?

Над губой

Находящаяся над губой отметина свидетельствует о развитой интуиции женщины. Девушки с такими родинками часто говорят вещи, которые непостижимым образом сбываются.

Могут они и «сглазить». Но на самом деле ни о какой порче речи нет, просто эти женщины замечают то, чего другие не видят и умеют делать верные выводы.

Как правило, девушки с такой родинкой привлекательны, очаровательны, у них много друзей и поклонников. Такие женщины неизменно оказываются в центре внимания.

На носу

Такая родинка часто доставляет неудобство человеку. Именно от родинок на носу обычно пытаются избавиться.

Между тем, эта отметина – хороший знак. Женщины с такими родинками склонны к нестандартному образу мыслей, они умеют находить выход из любых сложных ситуаций и никогда не паникуют.

У правого глаза

Такая родинка – знак большой удачи, сопровождающей человека на жизненном пути. Женщины с подобной отметиной умны, необычайно эрудированы, имеют разносторонние интересы и практически всегда добиваются поставленных перед собой целей.

Помимо этого, девушки с такой родинкой обладают хорошей интуицией, они редко ошибаются в людях. Совокупность всех этих качеств позволяет обладательницам таких отметин добиться больших успехов в жизни.

На талии

Родинки на талии свидетельствуют о даре материнства. Женщины с такими отметинами любят детей, легко переносят беременность и роды, они счастливы в больших семьях, умеют вести дом и заботится о близких.

Но наряду с этим, подобные отметины свидетельствуют и о взбалмошности, склонности к капризам и инфантильности представительницы прекрасного пола.

На животе

Родинки, расположенные на животе, свидетельствуют о бурном темпераменте женщины. Их обладательницы не способны совладать с собственными желаниями, какими бы они ни были.

Девушки с такими родинками отдаются своей страсти без остатка, вне зависимости от того, с чем она связана. Это может быть, как любовь к человеку, так и увлечение азартными играми, благотворительностью, рукоделием или спасением домашних животных.

На спине

Такая родинка – знак того, что женщина чересчур строга и требовательна, как к окружающим, так и к себе самой.

Девушки с подобными отметинами излишне подозрительны, ревнивы и болезненно относятся к любому посягательству на их собственность. Они вполне способны увидеть повод для скандала там, где его на самом деле не существует.

На бедрах

Такая родинка – дурной знак. Отметина свидетельствует о вспыльчивости, раздражительности, склонности к преувеличению значимости происходящих событий и отсутствии умения контролировать собственные эмоции.

Женщины с подобными отметинами могут разозлиться из-за любой мелочи. Они склонны «делать из мухи слона». Это мешает им сконцентрироваться на чем-либо и добиться успеха.

На ладонях

Отметины на этом участке тела не совсем обычны, они могут возникать и исчезать в течение жизни.

Родинки на ладонях напрямую связаны с личной жизнью женщины. К примеру, если появилась родинка у основания среднего пальца, то это предвестие большой любви.

На запястьях

Отметины, расположенные на запястьях, свидетельствуют о горячей и эмоциональной натуре. Такие женщины преданны, умеют наслаждаться простыми земными радостями и ценить своего партнера.

Они способны добиваться успеха во всем, за что берутся. Женщины с родинками на запястьях могут быть как счастливыми домохозяйками, так и бизнес-леди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое значение родинок известно вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.