Где найти работающую подкову, и какое счастье приносит этот мощный талисман

Подкова - это всемирно известный символ удачи. Во многих домах и квартирах можно увидеть данный предмет, он может быть как настоящим, так и сувенирным. Но все ли мы знаем об этом талисмане? Правильно ли используем его? Попробуем разобраться в этом.

Немного истории

В былые времена машин не было, а единственным видом транспорта были лошади. Конечно же, владели ими лишь богатые люди, поэтому и все предметы, связанные с конным делом, имели отношение к деньгам, достатку и благополучию. В связи с этим среди простого крепостного населения появилось верование, в соответствии с которым простолюдин, который найдет на дороге подкову, станет богатым, счастливым и везучим. И действительно, примета работала. Многие крестьяне в те времена находили прямо улицах подковы и хранили их в своих домах.

Ныне же по улицам лошади так часто не ходят, следовательно, не теряют свои подковы. Поэтому шанс найти их очень мал. Что же делать?

Где искать подкову?

Если вы хотите принести в свой дом настоящий, работающий талисман удачи, то не нужно идти за ним в сувенирную лавку. Подковы там не имеют той энергетики, которая привлечет к вам благополучие и счастье. Если хотите найти подкову, то погуляйте по местам, где расположены конные клубы и ранчо. Велика вероятность того, что там, в пыли или в траве, будет валяться заветная подкова, которая будет ждать вас. Также подкову можно попросить у владельцев лошадей в подарок или же купить ее. Ни в коем случае нельзя подкову красть. Это предельно добрый и светлый символ, поэтому в случае его кражи вы будете наказаны вдвойне.

Какая подкова будет работать?

Прежде всего поговорим про металл. Конечно же, богатство, благополучие, счастье, уверенность в завтрашнем дне и процветание принесет в ваш дом и жизнь золотая подкова - это однозначно. Неплох вариант из серебра и меди, но менее эффективен. Из простых металлов подковы также будут работать, особенно если вы почувствуете, что эта вещь - ваша, и искренне возрадуетесь ей.

Также важно подбирать с земли или приобретать у конюхов ту подкову, которая уже побывала на копыте лошадки. Именно использованные тотемы будут иметь особенную силу и энергетику, которая привнесет в вашу жизнь все желаемое.

Над входной дверью...

Традиционно люди прибивают свои подковы над входной дверью в дом или квартиру, располагая их рожками вверх. Таким образом люди привлекают в свою жизнь достаток, благополучие. Подкова защищает их от злых особей, от сплетен, от клеветы и прочих неприятных моментов. Подкова над дверью - это и оберег, и магнит для всех человеческих благ.

Где еще можно разместить подкову?

  • Ждем, когда настанет полнолуние, кладем в полночь подкову на подоконник, направляя ее рожками в дом. Этот ритуал позволит получить легкие и быстрые деньги. Либо вы в лотерею выиграете, либо зарплату повысят, либо доход придет еще из какого-нибудь источника.
  • Возите подкову с собой в машине. Во-первых, вы сможете избежать ДТП, так как самый мощный оберег буквально будет у вас в кармане. Во-вторых, подковы позволяют оставаться незаметным для инспекторов ГИБДД. Необъяснимо - но факт.
  • Подковы способствуют росту растений. Если цветы в горшках гибнут, гниют или сохнут, или же просто никак не зацветут, а вы того хотите, то положите рядом с ними подкову - буйный рост растительности вам обеспечен.
  • Если вам срочно нужно решить какую-либо проблему, выскажите ее подкове и закопайте этот талисман на юго-западе от дома, где живете. Но не держите подкову в земле долго - другие искатели могут обнаружить ее и забрать себе.

Кроме всего прочего, поговаривают, что подкова может исполнять желания, избавлять от стресса, бессонницы. Кстати, что же касается снов, то этот талисман может наладить ваш контакт с подсознанием. Вы начнете видеть через сны и заранее будете знать, чего ждать от жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем доме есть подкова? Вы заметили ее волшебные свойства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.