Прабабушка научила, как определить, есть ли сглаз или порча: делюсь методом

Когда к знахарям обращается за помощью человек, которого преследуют неприятности и неудачи, он чувствует постоянное недомогание и слабость, народные целители предполагают, что его сглазили или навели порчу. О таком виде негативного постороннего воздействия наверняка слышали многие, а кто-то, возможно, испытал его на себе.

Хотя далеко не все афишируют свое избавление от сглаза, известно, что существует старинный способ, позволяющий определить наличие такого воздействия на человека. Метод с использованием обычного куриного яйца и воды применяли еще наши прабабушки.

Почему этот способ считается эффективным?

Для этого магического ритуала яйцо выбрано в качестве инструмента не случайно. Любой маг объяснит вам, что этот продукт уникален. Его сфера, содержащая куриный эмбрион, действительно помогает выяснить, есть ли на человеке сглаз или порча. Во всяком случае, так утверждают целители.

Когда ее наличие подтверждается, именно яйцами выкатывают зло, сотворенное врагами или завистниками. Прочная скорлупа, которая защищает зародыш птицы во время его созревания, по мнению знахарей, олицетворяет ауру человека, его энергетическую оболочку, которая защищает от пагубного духовного и физического воздействия. Оплодотворенное куриное яйцо непременно покажет, почему человека преследует череда неприятностей и бед. При этом важно знать правила проверки сглаза и порчи яйцом и грамотно интерпретировать результаты процедуры.

Выявление типа сглаза или порчи

В пользу использования способа выявления негативного влияния на человека с помощью куриного яйца говорит тот факт, что он позволяет выяснить тип порчи или сглаза:

  • долговременный или краткосрочный;
  • на одного члена семьи или на весь род;
  • на человека или дом, в котором он живет.

Итак, рассмотрим наиболее распространенные способы проверки наличия сглаза яйцом, и рассмотрим, к какому типу он принадлежит.

Простой способ

Возьмите сырое яйцо, желательно белого цвета и от домашней курицы, в правую ладонь и наговорите на него следующие слова: «Катайся-выкатайся яйцо, справа налево, с западной стороны на восточную сторону, с южной – на северную, от ангела - к демону. Расскажи мне правду о рабе Божьем (имя)».

Теперь очень аккуратно, не торопясь, выкатывайте им человека: кругообразными движениями перемещайте яйцо по его телу по часовой стрелке в следующей последовательности:

  • голова;
  • грудь;
  • живот;
  • руки;
  • спина;
  • ноги и ступни.

После завершения процедуры разбейте яйцо в блюдце. Если оно не изменило цвет, не нарушилась целостность желтка, сглаза или порчи нет. Темная и мутная яичная масса с растекшимся желтком и частичками крови – придется проводить обряд очищения от сглаза.

Как определить, порча или сглаз

Для этого вам потребуется стакан воды и свежее сырое яйцо. Наполненный стакан держите левой рукой над головой испытуемого. Скорлупу разбейте о кромку емкости и смешайте с водой содержимое яйца. Еще 30 секунд подержите стакан над головой человека, а после этого внимательно рассмотрите его состав:

  • Если неповрежденный желток лег на дно, окруженный прозрачным белком, аура чиста.
  • Протянувшиеся от желтка белковые нити свидетельствуют о том, что уже началось разрушительное действие порчи.

Внимательно рассмотрите ниточки: одна говорит о непредумышленном сглазе. Многочисленные нити, завершающиеся мелкими пузырьками воздуха, свидетельствуют о наличии порчи, направленной на длительный период.

Способ опытных знахарей

Его можно применять самостоятельно в домашних условиях. Для проведения такой процедуры вам следует подготовить:

  • свежее яйцо;
  • стакан воды (можно использовать очищенную и водопроводную).

Аккуратно разбейте скорлупу и, стараясь не повредить желток, вылейте содержимое яйца в воду. Стакан с массой поставьте себе на темя, удобно расположившись на стуле. Подбородок прижмите к груди. Не шевелитесь и держите стакан в течение 3-4 минут. Руки менять разрешается.

Затем снимите стакан, стараясь не взбалтывать содержимое, поставьте его на стол и приступайте к анализу результата.

  • Целый желток, прозрачная вода, отсутствие мути белых нитей говорит о чистоте вашей ауры.
  • Нитевидные, тоненькие отростки от белка говорят о легкой, «любительской» порче. Ее здоровая аура отвергает и в течение одного года пересылает обидчику, многократно усиливая.
  • Желток остался в первозданном виде, а белок стал напоминать медузу с бахромой и ножками-столбиками – следует бить тревогу: вы стали жертвой порчи, хотя и не слишком сильной, на одиночество, слезы, неудачу. Такое воздействие рассасывается в течение 3-7 лет, если не предпринимать никаких мер по ее снятию.
  • Когда на белковых столбиках вы видите пузырьки, можно говорить о довольно сильном воздействии, скорее всего, сделанном профессиональным черным магом. Желтковые и белковые нити имеют красноватый оттенок – ритуал проводили на человеческой или животной крови. Такую порчу, как правило, делают на болезнь, проблемы в бизнесе. Возможно, вы уже стали замечать первые признаки такого негативного воздействия. К примеру, неурядицы посыпались как из рога изобилия, конфликты возникают на ровном месте, вы постоянно чувствуете себя изможденным и уставшим.
  • Желток выглядит так, словно его начали варить, а белок покрылся пузырями – вам уготовили мучения при жизни.
  • Яйцо словно сварилось целиком – недоброжелатель хочет ограничить вашу свободу. Можно забыть о покое и счастье в своем доме или в кругу близких людей.
  • Множество столбиков с пузырьками и к тому же повсюду черные вкрапления, включая и желток, свидетельствуют о том, что вам сделана порча на смерть. Прежде чем заниматься снятием такой порчи, задумайтесь, кому из вашего окружения вы могли так насолить.
  • И наконец, признаки самой тяжелой порчи. Если наряду с перечисленными выше изменениями вы видите внутри желтка серо-зеленые пятна, они предрекают человеку смерть в мучениях. По законам магии такая порча начинает свое действие через 21 день. Этот страшный замысел завершается в течение года. В этом случае помимо процедуры снятия порчи необходимо идти в церковь, молить о прощении Бога, каяться, отпускать из сердца обиды, прощать своих врагов. Тяжелой участи можно избежать только так.

Подведем итоги

Современная наука не признает понятий «порча» и «сглаз». Верить или не верить советам и предсказаниям колдунов и знахарей – ваше личное дело. И все-таки задумайтесь, возможно, ваши неурядицы и беды связаны с вашим неправильным поведением и отношением к людям? А что касается здоровья, почувствовав недомогание, не тратьте время на сомнительные обряды, пройдите полное медицинское обследование. Это наше мнение, вы можете думать иначе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в порчу или сглаз? Доводилось ли вам испытывать на себе такое воздействие?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я в проклятие точно верю, и в сглаз от которого у меня умерла маленькая дочка 8 месяцев
Копировать ссылку
1
На мне этого предостаточно. Но также могу навести на любого, причем - самую тяжелую и без проблем (в роду колдуны были и ведьмы). Что касается меня, то мне сделано еще с рождения. Посему и жизнь не сложилась. А помочь мне не взялся в стране никто, поскольку все были в страхе от того, что видели. Мне передались от родителей умение и способности. А знания получил - научили. Только вот применять как-то не очень хочется - и сволочь жалко. Зато психологически людям помогал. Забросил все давно....
Копировать ссылку
Добрый день, как можно с вами связаться?
Копировать ссылку
-1
на самом деле много чего пишут в интернете.но эти методы мало чему помогут.нужно идти к профессионалу своего дела и он точно скажет.
Копировать ссылку
Только где найти этого профессионала ? тем более в Санкт-Петербурге,где сплошная реклама мошенников
Копировать ссылку
1
Прокомментирую данную статью, как маг и эзотерик с более 25 летним успешным опытом работы. Для того чтобы использовать данные методы нужно яйцо от домашней курицы, а не с завода. Данные методы будут показывать все что угодно кроме правды, если использовать магаз. яйцо. Плюс нужен опыт работы с этими методами, чтобы точно определить.В руках не практика он увидит там все плохо или ничего. Итог или вы внушите себе, что есть на вас негатив, или он есть, а вам кажется нет. С уваж. Денис Широков
Копировать ссылку
Добрый вечер.Если вы маг,посоветуйте,пожалуйста,подруга положила фото и волосы своей живой свекрови в гроб своей родственницы ,которую похоронили.Не зная никаких молитв,она попросила Бога о Наказании свекрови за то,что та занимаясь черной магией принесла ей много страданий на протяжении всей семейной жизни и наведения порчи(стала хромать вследствии операции ).Ровно через 3 года свекровь попадает в дорожную катастрофу (насмерть).Подскажите ,будет ли наказание свыше ,что делать?как обезопаситься?
Копировать ссылку
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕНИС, Я СДЕЛАЛА ФОТОГРАФИЮ ЯЙЦА И ДУМАЮ, ЧТО НА МЕНЯ НАВЕДЕНА ПОРЧА, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Копировать ссылку
3
ДА верю я когда была маленькая меня часто сглазили и моя бабулечка меня умывала с молитвой потом я долго спала и все проходило
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.