Разбили телефон - ждите неудач. Почему нельзя пользоваться разбитым телефоном

Плохие приметы попадаются с изрядной периодичностью. При этом люди усердно сами придумывают все новые и новые поверья. Например, многие считают, что разбитый телефон является предвестником серьезных неудач в жизни. Подобную примету может побороть позитивное мышление. Нужно мысленно настроиться на успех и хорошее завершение всех дел. Эзотерики считают, что в этом случае никаких особых проблем возникнуть не может в принципе.

Сила позитивного мышления

С помощью позитивного мышления удается не только побороть негативные приметы, но и создать в голове программу на успех. Поэтому нужно думать исключительно в положительном ключе. Другие способы мышления лучше исключить.

Схожесть

Эзотерики считают, что у разбитого телефона энергетика такая же, как и у остановившихся часов. Поэтому приметы вокруг этого объекта носят исключительно негативный характер.

Список примет

Если человек разбил только экран телефона, а сам аппарат работает без проблем, то нужно опасаться новых знакомых. Высок риск увеличения напряженности с коллегами и начальством. Любые неточности будут восприниматься в штыки и приведут к серьезному усложнению ситуации. Уровень доверия просядет.

При разбитом вдребезги телефоне стоит ожидать некоторых проблем с финансами. В скором времени ситуация выровняется, но пока придется затянуть пояса. В целом такая примета знаменует некоторый новый этап жизни. Он не будет плохим, но его начало пройдет трудно.

Важно учитывать стоимость самого аппарата. Эзотерики считают, что от этого примера зависит дальнейшее толкование. Если разбился дешевый телефон, то особых проблем ждать не стоит. Возможны некоторые срывы планов, но глобальных сложностей не предвидится. Если же человек разбил дорогую модель, то он может столкнуться с большими трудностями.

Если человек разбил чужой телефон, то ему следует ожидать предательства. В ближайшее время кто-то из друзей или коллег сделает по отношению к нему крайне дурной поступок. Эти действия выбьют из колеи на несколько месяцев. Проблемы будут разрешимы, но разбор завалов потребует серьезных усилий.

Нужно учесть и срок владения телефоном. Чем дольше человек пользуется гаджетом, тем больше энергии он передает устройству. При деформации смартфона в этом случае можно ожидать больших проблем.

Важно учесть и день, когда человек разобьет телефон. Если сделать это в пятницу, то можно смело забывать обо всех планах. Разбитый телефон в воскресенье сулит кучу мелких ссор с родными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в приметы или считаете их откровенным бредом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.