Чтобы узнать, какая энергия доминирует в доме, ставлю в вазу белые и красные гвоздики: метод меня еще не подводил

Некоторые люди рассказывают о том, что иногда, приходя домой, они вдруг начинают чувствовать себя плохо. Это проявляется в тревоге, удушье, головных или других болях. Признаюсь, со мной тоже такое случалось. При этом, когда я выходила на улицу, симптомы исчезали. Я решила заняться исследованием этого вопроса. И отыскала три способа, позволяющих узнать, присутствует ли в жилище отрицательная энергия.

Цветы

Требуется взять десять гвоздик красного и белого цвета и поставить их в вазу с водой. Если первыми завянут красные цветы, а вторыми - белые, то это является признаком наличия отрицательной энергии в помещении. Если же все произойдет с точностью до наоборот, то это приятное событие, обозначающее присутствие энергетических потоков положительного характера. Гвоздики могут засохнуть и одновременно, а это доказательство установившегося равновесия.

Если энергетика в доме плохая, то выбросив красные гвоздики и поменяв воду, с помощью белых цветов можно избавиться от нее, они притянут негатив к себе.

Соль и уксус с водой

Нужно насыпать две столовые ложки каменной соли в бокал из хрусталя. После этого разлить по стенкам небольшое количество белого уксуса таким образом, чтобы над солью образовался влажный круг. Затем требуется долить простой воды и оставить полученную смесь отстаиваться на 24 часа.

По прошествии суток следует внимательно осмотреть стенки бокала. Если вода будет покрыта пленкой, по виду напоминающей плесень, и ее поверхность будет содержать множество пузырьков, ассоциирующихся с облаками, то это свидетельствует о большом количестве отрицательной энергии в доме.

Свеча

Самый простой способ - зажечь свечку и оставить гореть на несколько часов. Нужно следить за характером плавления воска. Если оно равномерное и постепенное, это означает, что в доме присутствуют печальные воспоминания и прочий негатив. Все хорошо в том случае, если свеча оплывает в разных местах, меняя форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в наличие положительной или отрицательной энергетики в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.