Сейчас особенно боюсь потерять работу. Прочитала специальные заговоры на воду и на гвоздь, чтобы сохранить ее

Во время пандемии COVID-19 многие предприятия переживают экономический кризис. В связи с этим большинство работников уже оказались на улице и вынуждены искать другую работу. Я тоже боюсь потерять свое любимое рабочее место, поэтому прочитала специальные заговоры на воду и на гвоздь, чтобы сохранить его. Предлагаю вам ознакомиться с этими магическими заклинаниями ниже.

Заговор на гвоздь

Возьмите маленький гвоздь и незаметно вбейте его в столешницу рабочего стола. При этом проговаривайте следующие слова: «Как гвоздь стоит здесь, так и я буду всегда здесь. Никто на мое место не посягнет, и не уволит никто. Пока стоит гвоздь, все это время, и я с ним буду. Аминь».

Этот обряд считается очень мощным. Если вы сами пожелаете уволиться, вытащите гвоздь из стола и выбросьте в реку или иной водоем с проточной водой.

Заговор на воду

Этот заговор очень сильный. Налейте в стакан чистую воду, добавьте ложку соли, размешайте. Поставьте стакан в изголовье своей кровати. Эта вода будет три ночи вбирать вашу энергетику.

Когда вода зарядится, принесите ее на рабочее место, отойдите в WC-комнату и умойтесь ей, читая молитву: «И работу сберегу, и лицо умою, буду на своей должности трудиться. Я пришла сюда сама и водицу принесла, чтобы не выгнали, не уволили. Пусть будет добр начальник и зуб на меня не точит. Никто не сможет меня с работы выжить, и никто не сможет унести эту воду отсюда. Аминь».

Этой водой нужно умываться в течение недели, каждый раз три раза повторяя заговор.

Еще один заговор на воду

Налейте в деревянный или глиняный сосуд воды и поставьте его в ногах своей постели на 3 дня. На четвертый день, утром, возьмите эту воду с собой на работу. Умойтесь ей, к примеру, в туалете, приговаривая: «Тут была, тут я и буду. Сюда ходила и ходить буду».

Никому не рассказывайте о том, что обращались к магии для решения проблем с работой. Держите все в большом секрете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если прибегнуть к магии, а вернее к ее заговорам против увольнения, то можно сохранить за собой рабочее место. Но при этом нельзя забывать о том, что любая работа требует усердия и полной отдачи от человека. Согласны ли вы с этим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.