Бабушка научила "читать" мужчину по двум его пальцам: как же она была права

Помню, как когда-то, когда я училась в старших классах школы, бабушка поделилась со мной интересной теорией. Мол, существует 3 типа мужчин, и различить их можно по пальцам. Тогда я не восприняла эту информацию всерьез. А сейчас я выросла и поняла, что бабушка-то права.

Безымянный палец длиннее указательного

Мужчина с такими пальцами очень хорошо показывает себя в отношениях. Он любит и ценит свою вторую половинку, готов со всем соглашаться, лишь бы она была счастлива и не расстраивалась. К тому же такой мужчина имеет предпринимательский талант и, как правило, зарабатывает много денег, которых не жалеет на благополучие своей семьи.

Есть лишь один недостаток. Такие мужчины любят рисковать и часто ввязываются в авантюры. Поэтому за них нередко приходится переживать.

Безымянный палец короче указательного

Мужчины с такими пальцами очень самоуверенные и даже самовлюбленные. Глядя на них, кажется, что они могут покорить любые вершины, что они не знают, что такое поражение. Но это лишь кажущаяся видимость. И это становится ясно, когда дело доходит до романтических отношений.

В любви такие мужчины очень неуверенные и неловкие. Они практически никогда не делают первый шаг, так как панически боятся поражений на любовном фронте. Так что, если вы хотите завоевать такого мужчину, проявите инициативу и покажите, как вы восхищаетесь им.

Безымянный и указательный пальцы практически одинаковой длины

Это просто идеальный семьянин, который искренне предан и верен своей женщине. Жизнь с ним будет спокойной и стабильной. С ним может быть немного скучно, так как ему чужды такие понятия, как "страсть" и "романтика". Зато с ним женщина всегда будет уверена в завтрашнем дне.

Правда, такой мужчина немного старомоден и ревнив. Чтобы поддерживать семейное счастье, женщине придется тщательно следить за своим поведением и кругом общения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что по пальцам можно определить характер мужчины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Брехня!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.