20-31 июля: в какие дни снятся вещие сны и через сколько ожидать их осуществления (в некоторые дни их просто нельзя забывать)

Третья декада июля: какие ночи следует ждать с нетерпением тем, кто любит подсматривать в собственное будущее? Оказывается, в период с 20 по 31 июля будет несколько чисел, в которые есть огромный шанс увидеть вещий сон.

20 и 21 июля - сны к радости

Сны, увиденные 20 и 21 июля, будут сулить радость - их в некоторой степени можно назвать вещими, но только в том случае, если приснится что-то хорошее. Увидев сон с плохим сюжетом, постарайтесь не обращать на него никакого внимания - в этом случае он не сбудется. Однако, если вольно или невольно сконцентрируетесь на увиденном, будьте готовы к не самой лучшей развязке в стиле того самого сюжета.

20-го и 21-го числа вы будете видеть только легкие сны, которые могут исполниться уже через 7-10 дней (исключение - сон, увиденный после 4 часов утра 21-го числа, который не сбудется).

22-24 июля - сны-предупреждения

К снам, увиденным в период с 22 по 24 июля, следует отнестись с особой настороженностью, так как они представляют собой некие предупреждения, посланные вами силами свыше. Особенное значение имеют такие сны, в которых вам предстоит бороться с кем-то - такие символизируют предстоящее противостояние, в котором все будет точно так, как было увидено: если во сне вы победили своего противника, то и в реальной жизни будет так.

Обратите внимание на то, что опасность, увиденная в эти числа, является своего рода предупреждением для вас. 23-го числа вам могут присниться родители с указанием на те или иные кармические проблемы. Если такое случится, непременно проанализируйте увиденное.

Сны с тревожным сюжетом, увиденные в ночь с 23 на 24 июля, скажут о том, что вам пора бы обратить свое внимание на здоровье. В эту ночь вы также можете увидеть предсказание, связанное с предстоящей дорогой.

25 июля - благоприятный прогноз

Сон, увиденный в ночь на 25 июля, имеет благоприятный прогноз. Такое сновидение, скорее всего, сбудется, но только при одном условии: вы не должны никому о нем рассказывать.

26 и 27 июля - пророческие сны

Сны, увиденные 26 и 27 июля, нельзя охарактеризовать никаким другим словом - они сбудутся чуть ли не в точности, причем в самое короткое время (чаще всего это случается до обеда). Особенно благоприятный прогноз для сновидцев, рожденных в этот день.

Что касается сновидений в ночь 27 июля, то они могут быть своеобразными предзнаменованиями, содержащими в себе знаки судьбы. Непременно обратите внимание на сюжет увиденного, ведь в нем очень часто шифруются истинное предназначение сновидца и задачи, которые поставлены перед ним самой судьбой. Сон, увиденный 27 июля, скорее всего, сбудется через 7-10 дней.

28 и 29 июля - пустые сны

На сны, увиденные 28 и 29 июля, не стоит обращать внимания - они совершенно пустые, но в этот период подсознание нередко выдает такие моменты, на которые можно "купить" человека.

В ночь на 28 июля вы можете увидеть дурной сон, но даже ему придавать значения не стоит. Исключением является тревожный сон, увиденный вечером 29 июля до 00:00 30 числа - его сюжет, скорее всего, окажется пророческим.

30 июля - сон не сбывается

Пустым станет и любой сон, увиденный 30 июля. Даже очевидная символика, замеченная в его сюжете, не сбывается. Все это обусловлено влиянием 11-го лунного дня, в который все увиденные сновидения оказываются совершенно пустыми.

31 июля - сон-пророчество

Правда, стоит отметить, что пророческими свойствами обладают лишь те сны, которые были увидены 31 июля в период после 6 часов вечера. Такие сны сбудутся лишь в том случае, если не забывать о них. Сновидения, увиденные в этот период, могут таить в себе ключи решения тех жизненных проблем, которые недавно свалились на ваши плечи.

Сон, увиденный поздним вечером 31 июля, также может стать самой настоящей проверкой человека на ложную и истинную мудрость, свойственную ему - будьте внимательны к сюжетам, выданным вашим подсознанием в этот период.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вам удается увидеть пророческие сны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.