Счастье или разочарование? Определив линию сердца, можно узнать, что вас ждет в любовных отношениях

Хиромантия - это система гадания по линиям на ладонях. Своими корнями она уходит в глубокую древность. Наши ладони испещрены множеством линий и черточек. Среди них есть линия сердца. Она показывает, какие любовные приключения будут у вас на протяжении всей жизни. Давайте узнаем подробнее, что она может рассказать.

Короткая линия

Линия сердца начинается немного ниже основания мизинца.

Если она короткая и простирается только до среднего пальца, это указывает на то, что вы человек, который больше всех на свете любит себя. Вы редко задумываетесь о последствиях, которые принесут вам отношения. Личная жизнь у людей с такой линией сердца часто не складывается. Поэтому вы можете остаться без пары.

Если линия очень длинная

Если ваша линия сердца очень длинная и простирается до указательного пальца, то это указывает на то, что вы человек, который мыслит прямолинейно. Вам не нравится сокращать путь. Вы романтичны и влюбчивы. Вы верны своему партнеру. Однако влюбчивость - это ваша слабость. Поэтому вам будет нелегко справиться с проблемами в отношениях.

Когда линия заканчивается на холме Юпитера

Если ваша линия сердца заканчивается на холме Юпитера, это означает, что любви в вашей жизни будет много. Вас ждут интересные романтические приключения.

Когда линия сердца заканчивается между холмом Юпитера и холмом Сатурна

Если ваша линия заканчивается между средним и указательным пальцами (как на фото выше), это означает, что вас ждет чистая и верная любовь. У вас будет один партнер, которому вы посвятите всю свою жизнь.

Если линия раздваивается

Если ваша линия сердца раздваивается, это означает, что вы готовы пожертвовать всем ради любви. С партнером вы будете счастливы.

Если у вас есть трезубец на линии

Если у вас есть трезубец, который находится на конце линии сердца, то это означает, что вы человек, который верит в мир и гармонию. К сожалению, ваша личная жизнь окажется немного тяжелее, чем можно ожидать.

Если у вас слишком много ветвей на линии

Если есть много ответвлений на линии сердца, это говорит о том, что вы человек, который постоянно влюбляется. Вы постоянно будете в поисках настоящей любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в хиромантию? Вы разбираетесь в линиях на ладонях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.