Некоторые кошки имеют определенную связь с магией: 4 признака, которые на это укажут

Кошки с начала времен считались у людей магическими существами, умеющими связываться с потусторонними силами. Древние египтяне думали, что это просто маленькие божества в обличье животных, а в Киевской Руси кошек считали помощниками ведьм и боялись. Сегодня ученые тоже не отрицают, что кошки — носители особой энергетики. Вот несколько признаков, по которым вы сами можете понять, что ваш питомец установил связь с потусторонним миром.

Долго вглядывается в одно место

Многие кошки могут часами сидеть в одной позе, глядя на что-то невидимое нам. Знатоки магии говорят, что в этот момент животные видят духов, они способны заметить темные силы, присутствующие в доме. Периоды, когда они смотрят на что-то так пристально, не стоит игнорировать. Нельзя также мешать животному — кошка пытается избавить дом и вас самих от всего плохого.

Всем известно, что слух и зрение у этих животных отличное. Но когда дело касается потусторонних сил, они не при чем. Есть у кошачьих невидимое «седьмое» чувство, благодаря которому они способны не только видеть духов, но и отгонять их, пугать, выходит с ними на связь. Если ваша кошка любит вас, она постарается отгородить вас от злых сил.

Шипит на хозяина

Если кошка, ранее добрая и спокойная, вдруг начинает шипеть на хозяина, это тоже не с проста. Так животное пытается показать, что в дом проникла плохая энергетика. Питомец первым почувствует это, и ему станет очень плохо, неуютно, неспокойно. Если такое происходит с вашей кошкой, сразу же выстирайте свою одежду, выбросьте из дома вещи, которые могли бы содержать негатив.

Вспомните, от кого вы получали подарки в последнее время, найдите их и уберите из дома хотя бы на время. Вы сразу поймете по поведению кошки, стала ли энергетика комнат лучше и чище. Шипение прекратилось? Значит, дело было именно в принесенных в дом вещах. Они были получены от человека, который, судя по всему, желает вам зла, даже если вы об этом не догадывались.

Уходит из дома

Кошки иногда уходят на время (особенно коты по весне), и это нормально. Но иногда питомцы просто покидают дом навсегда. Если животное пошло на это, то знайте — кошка спасает вас от очень большого зла, возможно даже от гибели. Она уносит отрицательную энергетику с собой. В таком случае маги и экстрасенсы говорят: не ищите питомца, не стоит. Просто отпустите его, позвольте ему спасти вас.

Если вам очень хочется вернуть животное, то заранее обезопасьте себя от беды. Пригласите специалиста и проведите обряд очищения от негативной энергетики. Можно просто освятить дом, если вы верующий, это тоже не будет лишним. Тогда, найдя питомца, вы вернете его в уже очищенное помещение и это, возможно, спасет положение.

Необычное поведение

У кошек есть особый талант, помогающий им прогнозировать будущее. Если, например, вы собрались в гости, а питомец вдруг начинает шипеть, беспокоиться, то это должно насторожить. Вас может ждать неприятность, возможно, стоит отказаться от визита. Были случаи, когда кошки, не дав хозяину выйти из дома, спасали им жизнь.

Нервозность животного может выступать, как предупреждение. Конечно, такое поведение не обязательно дурной знак. Это может быть и сигналом о том, что питомец заболел, поэтому стоит показать его ветеринару на всякий случай. Но все же всегда обращайте внимание на любые изменения в поведении своей кошки, тогда вы избежите многих неприятностей в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваша кошка когда-нибудь вела себя неадекватно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.