Лучшие цвета лака для каждого знака зодиака

Какой цвет лака лучше всего использовать разным знакам зодиака? Пришло время изучить гороскоп - именно он вам подскажет, какие оттенки и тона вам больше всего подойдут. Если вы не знаете, какой лак следующим добавить в свою коллекцию, обратитесь к данному руководству, и все вопросы будут моментально сняты.

Водолей

 знак

Водолеи любят искать тонкую грань между легкой эксцентричностью и полным сумасшествием. Яркие коралловые оттенки с неоновыми отблесками буквально говорят: «Я независима! Смиритесь с этим!»

Рыбы

лак

Сложный, эмоциональный и постоянно меняющийся – это путь Рыб. Ваша способность справляться с приливами и отливами в жизни со здоровой долей скептицизма является причиной, по которой вам нужен лак, переливающийся и адаптирующийся под освещение. Проще говоря, все, что будет настолько же переменчивым, насколько ваше настроение.

Овен

лак

Овны могут выделить свои основные черты – энергичность и дерзость - как в работе, так и в отношениях. И вам поэтому нужен броский металлический лак, который попросту невозможно не заметить.

Телец

 знак

Тельцы – приземленные, чувственные, декадентские и, возможно, даже немного гедонистические. Если это про вас, то вам нужно искать цвета, которые выглядят так же аппетитно, как шоколадные трюфели с кофейной начинкой.

Близнецы

лак

Любопытные и открытые для всего нового Близнецы являются профессионалами в создании неожиданных связей с людьми и рождении внезапных идей. Радужные и перламутровые цвета, в которых отражается солнце, продемонстрируют ваш яркий и блестящий дух.

Рак

 знак

Раки являются домоседами глубоко в душе. У них присутствует глубокий эмоциональный мир, они жаждут стабильности и комфорта. Глубокий фиолетовый цвет с иссиня-черными вкраплениями является мягким и успокаивающим, однако с налетом изысканности.

Лев

 знак

Львы жаждут креатива, страсти и бьющей через край театральности. Яркий красный цвет – это классический выбор, но не упустите возможности опробовать новый тренд сезона, с перламутровым отливом.

Дева

цвет

Немного скромные, немного интровертные и абсолютно эзотерические Девы заботятся о том, чтобы развить и поддерживать в себе добросовестность и моральный кодекс. Уважьте свой добрый и глубокомысленный дух легкими как воздух и прозрачными тонами.

Весы

цвет

Весы – внутренние дипломаты, но они постоянно пытаются понять, когда лучше пойти на компромисс, а когда отстаивать свою точку зрения. Холодные серые оттенки являются настолько же шикарными, насколько и любые другие нейтральные цвета.

Скорпион

цвет

Властные, суровые и целенаправленные Скорпионы являются путешественниками и не боятся периодических тайн и загадок. Лучше всего для этого бесстрашного знака подходят темные и чернильные оттенки.

Стрелец

цвет

Добродушный Стрелец подходит и к хорошим, и к плохим моментам жизни с грацией, юмором и великодушием. Кремовые пастельные цвета на самом деле отражают вашу сущность.

Козерог

лак

Телесные оттенки с теплыми подтонами – это идеальный вариант для серьезных Козерогов, являющихся сторонниками традиционализма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.