Что цвет вашего маникюра может рассказать о характере?

Что может рассказать лак для ногтей о вас? При выборе цвета каждый человек руководствуется своими внутренними порывами. Именно поэтому маникюр, а точнее, его цвет, может указать на характер его обладательницы.

Розовый представляет вас как профессионала

лак для ногтей

Розовый – это самый нейтральный вариант для маникюра. Этот цвет подойдет для любого случая, сезона или торжества, он всегда выглядит уместно. Этот цвет показывает окружающим, что вы настоящий профессионал, и знаете, как держать все под контролем.

Красный символизирует классический гламур

лак для ногтей

Как вы, наверное, и так знали, красный цвет демонстрирует миру, что вы уверены в себе и знаете, как постоять за себя. Оранжевые оттенки красного прекрасно смотрятся летом, тогда как бургундский красный подойдет для зимнего сезона. Это универсальный классический вариант, который, несомненно, всегда будет актуальным, поэтому бояться этого цвета не стоит.

Белый показывает огромные возможности

маникюр

Белый цвет показывает, что вы открыты для самых разных возможностей. Он смотрится свежо и воздушно летом, а зимой от него веет морозом. Поскольку даже самые маленькие погрешности очень заметны на белом лаке, такой цвет показывает окружающим, что вы очень тщательно следите за собой и уделяете этому много времени.

Бесцветный говорит, что вы заботитесь о себе, но при этом очень заняты

лак для ногтей

Всегда лучше ходить без лака на ногтях, чем с облезшим маникюром. Бесцветный лак показывает окружающим, что вы следите за собой и беспокоитесь о своей внешности, однако времени на это у вас не так много.

Артистический дизайн символизирует креативность

лак для ногтей

Оригинальный маникюр показывает, что вы не боитесь идти на риск, цените и демонстрируете свою индивидуальность. Это также говорит о том, что вы проводите определенное время в салоне. Такой маникюр также демонстрирует, что его обладательница точно знает, чего хочет, и идет к своей цели.

Цвета драгоценных камней соединяют классику и оригинальность

лак для ногтей

Цвета сапфира, изумруда и аметиста - не такие классические, как розовый и красный, поэтому требуют определенного случая и смелости. Если на ваших руках они выглядят слишком ярко, попробуйте такие варианты на пальцах ног.

Неоновые цвета сигнализируют о спонтанности

лак для ногтей

Если вы работаете в консервативном офисе, оставьте неоновые оттенки для отпуска. Яркие цвета делают вас более яркой и молодой, однако если маникюр сделан некачественно, то это может выглядеть несколько дешево.

Бежевый символизирует классику и простоту

лак для ногтей

Этот вариант можно рассматривать в качестве более современного варианта розового оттенка, который также подойдет практически для любой ситуации.

Черный показывает, что внутри вас скрывается фатальная женщина

характер

Черный говорит, что вы сильная и даже авторитарная натура, с которой лучше не ссориться. В качестве альтернативы также попробуйте темно-синий или темно-серый цвет. Оба этих цвета смотрятся стильно и подходят практически к любому гардеробу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.