Хотите ускорить рост ногтей? Эти секретные ингредиенты помогут достичь цели

Великолепные крепкие ногти, хорошая длина и ровная поверхность — за всем этим вовсе не обязательно отправляться в маникюрный салон. На самом деле есть много причин, чтобы избежать профессионального маникюра и педикюра. Акрил является дорогостоящим и может повредить ваши ногти, а токсины из лака негативно воздействуют на здоровье. Да и времени на походы к мастеру требуется немало.

ногти

Как добиться роста ногтей естественным путем? Это часто кажется недостижимой мечтой, особенно для тех, кого природа не одарила крепкими ногтями. К счастью, есть немало хитростей, которые помогут вам иметь маникюр, которым вы сможете гордиться.

ингредиента

Секреты красоты

Все, что вам нужно, это воспользоваться советами популярного бьюти-блогера красоты Ela Gale. Используя только три ингредиента, вы можете сделать ваши ногти более крепкими и сильными всего за несколько недель. И эта универсальная идея не только сохранит ваш кошелек, но и будет проста в применении.

ногти

Вот как это работает: в двух маленьких мисках смешайте ½ стакана апельсинового сока и один измельченный зубчик чеснока. Затем подержите пальцы в смеси в течение 15 минут.

Вторую чашу наполните ¼ стакана оливкового масла. Окуните в нее пальцы еще на 5—10 минут. Вымойте руки, чтобы очистить от остатков средств.

ногти

Если эта полезная процедура станет вашей привычкой, результат непременно вас порадует. Ногти начнут быстрее расти, будут меньше ломаться, перестанут слоиться.

длина

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.