Новый безумный тренд в маникюре — волосатые ногти

Казалось бы, мы уже видели все, от меховых ногтей до нефункциональных 15-сантиметровых шпилек.

Но, похоже, этой энтузиастке есть чем удивить искушенное интернет-сообщество. Ее странные идеи вывели искусство маникюра на новый уровень. Девушку зовут Дайн Юн, и у нее уже появились последователи.

ногти

Волосы на ногтях

Конечно, большинство фоловеров, увидевших новое творение Дайн, высказались негативно. Многие сочли это легкомысленной выходкой, попыткой привлечь внимание. По правде говоря, увидеть в этой работе рациональное зерно или художественную ценность сложно.

волосы

Но нашлись и те, кто назвал смелый эксперимент Дайн необычным с точки зрения нейл-арта. А некоторые даже попытались повторить этот гротескный дизайн.

Выдумщица поделилась с фанами «тонкостями мастерства». По ее словам, для маникюра она использовала пряди собственных волос. А иллюзия большой длины ногтя достигается соединением кончиков прядей.

тренд

Насколько идея удачна? К примеру, не превратятся ли волосы в приправу, если вы будете брать рукой гамбургер? Держите такие ногти подальше от продуктов!

Вы можете сделать нечто подобное с лицами знаменитостей. А можно нарисовать на каждом ногте собственное лицо с разным выражением.

волосы

Но стоит ли? Сточки зрения гигиены, это совершенно неприемлемо. Да и эстетический фактор вызывает сомнения. А некоторым и вовсе кажется, что такому маникюру место разве что на съемочной площадке фильма ужасов. «Молчания ягнят», к примеру.

Несколько слов о художнице

ногти

Создатель этого маникюра с прической (ужасающего или потрясающего, это уж кому как) – художница-иллюзионистка Дайн Юн. Ее другие работы выполнены тщательно и впечатляюще, но они малоизвестны. Склеивание волос и ее собственное нарисованное лицо на ногтях – вот что взорвало интернет! Порой сложно понять, как подобный контент становится вирусным…

Интересно, что эта художница является бесспорным гением.

волосы

Что она пыталась сказать, делая этот мейк? Возможно, намекала на эгоцентрическое общество, неискренность или многоликость людей? А может, просто отрабатывала уникальную технику. В любом случае, выглядит это очень необычно.

А вам по нраву такой тренд?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.