Главные тренды маникюра 2019 года: стразы, лозунги и нереальная длина

Современный французский маникюр, тщательно отполированные остроконечные ногти, яркие принты и стразы, насыщенные тона – все это собрано в новом обзоре ELLE о моде на различные тренды в области маникюра в 2019 году. Весна близко, а значит, самое время задуматься о том, как будут выглядеть ваши руки, когда вы снимете перчатки. Кроме того, есть и гораздо более близкие поводы – например, День всех влюбленных. И, самое главное, никогда не будет лишним сделать красивый маникюр, ведь ухоженные ногти – важная часть любого образа. Итак, в этой статье вы найдете идеи для вдохновения.

Marco De Vincenzo

Классика всегда в моде. Если вам не нужен акцент на какой-либо детали вашего образа или вы хотите акцентировать, напротив, внимание на макияже, стоит выбрать этот вариант. Также он подойдет для работы и деловых встреч. Неброско, но эффектно.

GCDS

А этот вариант – для ностальгии по ярким рейв-пати 90-х. Гламурно, кричаще, вызывающе. Самое то для отвязной пати в клубе.

Giorgio Armani

Еще один классический вариант. Для тех, кто в первую очередь ценит удобство и стиль.

Emporio Armani

Звездное небо, отражающееся в ваших ногтях – что может быть элегантнее и загадочнее?

Moschino

Вы любите немного небрежности в образе? Как насчет маникюра, словно нанесенного маркером на бегу? Это смотрится очень эффектно и расскажет о вашей личности окружающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всегда смеялись, что в России маникюр - кто на что горазд. И цветочки , и полосочки, и лепка. А сейчас и на Западе это во всю цветет, да ещё и похлеще.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.