Девушка не поверила отзывам и пошла к худшему мастеру маникюра в городе: фото

Прежде чем обратиться к какому-либо специалисту, лучше всего почитать отзывы о его работе. Сейчас с этим нет никаких проблем, существует огромное количество сайтов, которые позволяют это сделать без особых затрат времени. Тем более стоит ознакомиться с отзывами о мастерах маникюра или иных работников салонов красоты. Ведь от этого зависит не только красота, но и здоровье.

Интересная история о маникюре

Девушка по имени Бритт Джокс решила сделать себе модный маникюр. Он выбрала приглянувшийся дизайн и отправилась на один из сайтов, где можно найти салон красоты или конкретного мастера.

Вероятно, девушка решила провести своеобразный эксперимент, так как обратила свое внимание на салон с одной звездой рейтинга из пяти. Девушке сразу нашли место, так как популярностью салон не пользовался.

Девушку встретил мужчина, что уже удивило героиню истории. Он показала ему эскиз, на что ей ответили, что все сделают так же, как и на картинке. Но по фото видно, что все пошло совсем не так.

Не ясно, будет ли Бритт и дальше проводить свои эксперименты, или же захочет пользоваться услугами проверенных мастеров.

Но мораль остается простой: на негативные отзывы стоит обращать особое внимание, чтобы не тратить свое время и деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы читаете отзыв о салонах красоты?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так отзывы легко можно поделать.
Копировать ссылку
5
Оно то правильно, но часто отзывы пишутся заказные, и бывает сложно отличить реальный отзыв от "подделки")
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.