От яркого омбре до нежного перламутра: идеи летнего маникюра для женщин всех возрастов (фото)

Красивый маникюр не только дополнит летний образ, но и подарит хорошее настроение. В салонах мастерицы удивляют новыми идеями, а модные журналы предлагают подборку из популярных вариантов. Чем сейчас можно удивить и какие тренды пользуются особой популярностью?

Трендовые решения

Оранжевые оттенки будут очень кстати. И в ярких выразительных вариациях, и в более акварельных и нежных переливах омбре. В этом сезоне сочетать оранжевый можно с другими контрастными цветами.

Нет никаких ограничений, можно экспериментировать в плане подачи: сделать небольшой акцент одним оттенком или красить ногти ярким лаком.

В жаркую погоду маникюр с облачным принтом будет особенно кстати. Это креативно и современно. Можно объединить облака с легким французским маникюром или нарисовать узор на основе голубого цвета.

Популярной будет геометрия. Всего несколько контрастных полосок на монотонной основе помогут создать красивый маникюр.

В моде этого сезона сиреневые оттенки, блестящие вставки и лаковая текстура. Если весной девушки предпочитали матовые ногти, то сейчас чем больше блеска - тем эффектнее.

Этим летом будут модными и яркие акценты на ногтях бежевого оттенка. Это могут быть как элементы геометрии, так и красивые бабочки. Главное, чтобы маникюр приносил удовольствие и радовал глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой маникюр предпочитаете вы в летнее время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.