"Перепелиный" принт – это модный тренд в мире нейл-индустрии: фотоподборка идей для женщин, которые хотят выглядеть стильно

Раньше дизайнеры неоднократно использовали «перепелиный» принт в качестве основного покрытия. Однако даже самый лучший прием со временем надоедает. Поэтому специалисты по нейл-арту пошли дальше. Они начали комбинировать «перепелиный» принт, создавая различные вариации.

Особенности маникюра

Главная особенность перепелиного «принта» - это пятна и точки, которые бывают самых разных размеров. На подготовленную поверхность наносятся точки с помощью выбранного лака и веерной кисти.

Нежный маникюр

Идея непременно понравится романтичным и нежным молодым женщинам, предпочитающим украшать ногти лаком светлого цвета. С пятнами и точками очень красиво смотрятся бежевый, молочный, карамельный, светло-серый, белый. Вкраплениями можно украсить все ногти или несколько.

Яркий маникюр

Сочетание ярких и насыщенных цветов с «перепелиным» принтом на ногтях смотрится необычно.

Плавный переход различных цветов лака в маникюре всегда привлекателен. Он позволяет реализовать множество идей. Можно совместить градиент и «перепелиный» принт.

Матовые ногти

Матовый маникюр отлично смотрится в любом цвете. Он дополняется изображениями или украшениями. Чтобы сделать «перепелиный» принт на матовой поверхности, просто покройте ногти основой, а затем точками выбранного оттенка.

Маникюр с рисунками

Не секрет, что в нейл-арте можно сочетать самые разные тематики и рисунки. Цветы, уникальные абстрактные мотивы, полосы, зигзаги и всевозможные геометрические формы дополняют «перепелиный» принт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится "перепелиный" принт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.