Как один дикобраз обидел трех собак

Три канадские собаки на данный момент проходят курс восстановления после того, как их атаковал дикий дикобраз, а их владелец получает поддержку от общественности, чтобы суметь оплатить ветеринарный счет.

дикобраз

Необычная атака

Махало, Неста и Солджа играли на своей ферме в Крейвене, провинция Саскачеван, когда с ними случилась неприятное происшествие. Питбуль Махало оказалась перед необходимостью срочной госпитализации, когда иглы дикобраза повредили ей сердце и легкие.

собаки

Брат Махало, Неста, тоже получил повреждения во время атаки. В его морду впилось несколько десятков игл, но он смог избежать каких-либо опасных травм.

собаки

Что касается собаки Солджи, то здесь все обошлось довольно спокойно, у нее только легкие повреждения рта от игл. Деннис Мазур, сотрудник социальной службы, получил счет из ветеринарной клиники чуть более чем на пять тысяч фунтов за лечение трех собак. И счет только возрастал, потому что Махало нужна была серьезная помощь – на кону стоял вопрос выживания собаки.

дикобраз

Друг Денниса Майк создал в интернете сайт, на котором призвал помочь человеку спасти свою собаку. Он рассказал, что эти собаки для Денниса – это любовь всей жизни. Стоит отметить, что если бы Махало не была питбулем, то она, вероятнее всего, не пережила бы эту атаку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бедные собачки!((
Копировать ссылку
0
что эти собаки для Денниса – это любовь всей жизни. ееееее пахнет обманом...................... 😔
Копировать ссылку
0
Всё зависит от воспитания, у подруги питбуль - с виду огромное чудище, а на самом деле нападёт, только если реально ударить 😔
Копировать ссылку
0
Мне кажется, дикобраз на других животных/людей сам напасть не может. Они аттакуют только если дикобраза кто-то обидел и только тогда дикобразы вступают в бой с противником. И потом, раз пострадал питбуль, он вполне мог обидеть дикобраза, а дикобраз в ответ.
Копировать ссылку
0
Вся эта скандальная история лишь лишний раз свидетельствует о том, что большинство зазнавшихся американцев - просто еб...ые му...ки или полные психи! Жаль, что свихнувшемуся хозяину этих наглых псин бедный дикобраз не истыкал всю его грязную толстую жопу...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.