Появилось новое изображение чудовища из озера Лох-Несс?

До сих пор идут споры по поводу того, удалось ли кому-нибудь сделать фото лох-несского чудовища, которые бы на 100% подтвердили его существование. Чтобы объяснить, что же изображено на самых известных фото, упоминают морских котиков, бревна, морских свинок. Были предложены и многие другие объяснения, но истина, похоже, находится где-то посередине. Нем не менее последние изображения Несси, которые появились во многих лентах новостей и стали одними из самых обсуждаемых, дают нам возможность понять, как обстояли дела в 1934 году, когда было сделано самое известное фото, которое на проверку оказалось фальшивкой.монстр

Новые доказательства?

Это новое изображение было сделано Яном Бремнером, который фотографировал горную местность вокруг озера во время своего шотландского уик-энда.

Те люди, которые видели эти фото, делятся на два лагеря. Одни убеждены, что на фото видно извилистое тело длинного змееподобного монстра. Однако большинство людей уверены, что на фото довольно четко видно трех морских котиков, и это подтверждает голова одного из них с левой стороны.

В прошлом именно морские котики и выдры часто становились причиной недоразумений на шотландском озере Лох-Несс. Их принимали за современного шотландского плезиозавра. В серии статей 1982 года также утверждалось, что все объекты, воспринимаемые как Несси, являются ничем иным, как сосновыми бревнами, которые поднялись со дна озера.несси

Тем не менее Ян до сих пор не уверен, что ему удалось увидеть. «Я предполагаю, это могут быть тюлени, но не уверен, - говорит он. – Чем больше я об этом думаю, тем больше приобретаю уверенность, что это может быть Несси».

Тем не менее Ян признался, что, приехав на озеро, вы можете начать видеть вещи, которые хотите, даже если знаете, что там ничего нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень жаль, что никакой Несси не существует.
Копировать ссылку
0
удачный кадр- три нерпы
Копировать ссылку
0
Три морских котика,! супер чудовище )))))
Копировать ссылку
0
Это тюлень. 3 положения на одном фото.
Копировать ссылку
0
Разве не видно что это морские котики.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.