80 соколов путешествуют в пассажирском самолете

Внимательно рассматривая эти фотографии, не думайте, что у вас начались галлюцинации. Птицы также любят летать на самолетах. Как же они попали в салон пассажирского лайнера, где взяли билеты и как прошли регистрацию?

Друзья арабского принца

В этот самолет принц из Саудовской Аравии посадил своих любимых птиц. Всего на рейс "зарегистрировалось" 80 пернатых пассажиров. Он купил для них билеты, как для обыкновенных людей. Сокол, сидящий в кресле салона первого класса, выглядит достаточно импозантно для того, чтобы быть простой галлюцинацией. Причем их владелец утверждает, что не видит в этом ничего странного. Птицы во время полета вели себя спокойно, капитану воздушного лайнера не мешали.

сокол

Фотографии этого необычного рейса вызвали множество комментариев: одни не верили, что такое возможно, другие восхищались оригинальным решением саудовского миллионера. В любом случае эти снимки не оставили равнодушными никого. Хотя некоторые считают, что это вполне может оказаться фотомонтажом.

принц

Как бы там ни было, но однажды, купив билет на самолет, летящий в Арабские Эмираты, можно оказаться соседом милого сокола. Хотя, судя по фотографии, эти птицы знают, как вести себя в общественных местах. В отличие от некоторых людей, к сожалению!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.