Доказательства того, что фермерские животные самые милые

Мы проведем вам маленькую интересную экскурсию, познакомим с милыми животными, которые живут на ферме.

Не секрет, что котята, щенки и кролики невероятно симпатичны. Примерно 75% фото и роликов в Интернете посвящены этим восхитительным животным или, по крайней мере, нам так кажется! Но вы видели, какие же милые есть коровы, свиньи или цыплята? Они тоже очень даже симпатичные.

Большинство людей в своей жизни видели фермерских животных только в зоопарке или на очередной ярмарке домашних животных, поэтому не знают, какие симпатичные, глупые, забавные, смешные и странные на самом деле бывают животные, которые живут на ферме. Читайте дальше, и вы узнаете то, что вам никогда не рассказывали о самых симпатичных (и самых забавных) существах.

Козы

Козы — это вероятно, самые странные «личности», которых вы можете встретить на скотном дворе. Почему именно так? Они любят залезать на всевозможные поверхности, чуть ли не запрыгивать очень высоко. Они кричат практически так, как люди. И что самое интересное, у коз есть свой индивидуальный уникальный акцент.

животные

Не удивляйтесь, ведь это все правда. Раньше исследователи полагали, что только млекопитающие с большим размером мозга, такие как люди, слоны или дельфины, могут издавать уникальные звуки. Но, как оказывается, козы также очень интересны и своеобразны в данном отношении. Кроме того, акцент козы может меняться по мере того, как она передвигается между разными группами своих «собратьев». Поверьте, эти существа очень забавные, хотя мало кто об этом задумывается.

Коровы

Коровы – самые восхитительные, прелестные существа. И конечно же, они берут на себя бремя создания мирового рынка мороженого. Спасибо вам, наши коровки!

животные

Итак, как мы, простые люди, можем заставить эту красавицу давать нам еще больше мороженого? Фермеры просто должны дать им красивые соответствующие имена. Да-да, и это не шутка! Исследователи доказали, что если у фермера хорошие дружеские отношения с его коровами, особенно если он называет их добрыми именами и хорошо за ними ухаживает, то они дают ему больше молока, чем положено.

Свиньи

Свиньи в большинстве своем не выглядят аккуратными, их милые маленькие пятачки и закрученные хвосты редко бывают чистыми, но они в основном все гении. На самом деле некоторые свиньи умнее человеческого детеныша и однозначно умнее вашей любимой собаки. Но у свинок, малышей и собак, вероятно, общие манеры поведения за столом.

животные

Некоторые результаты исследований показали, что у свиней такая высокая познавательная функция, что они сразу узнают свои имена и способны различать голос матери. Они даже помнят, где спрятали свою пищу, даже если это было несколько дней назад.

Куры

Мы должны признать, что куры - это не самые симпатичные животные, но это только на первый взгляд. Но если вы проведете с ними достаточно времени, то увидите, что они такие странные, что это даже привлекательно. Кроме того, они любят обниматься и загорать со своими приятелями-цыплятами. Восхитительно, не правда ли?

животные

Но их должен возвысить в наших глазах тот факт, что если они и не особо привлекательны внешне, то очень умны. Они способны узнать «нужную» им курицу из более чем 100 особей. А вы когда в последний раз смогли точно узнать дальнего родственника?

Ламы

Они в основном выглядят, как чучела животных, но все же не позволяйте этим пушистым милым мордашкам ввести вас в заблуждение. Если вы вторгаетесь на их территорию, то, поверьте, они не будут этому рады.

животные

Многие фермеры используют лам только для защиты своего скота, потому что они чрезвычайно бдительны и совсем не боятся преследовать нарушителя.

Лошади

Вы хоть когда-нибудь наблюдали за тем, как большой табун лошадей скачет по полю, пока солнце садится? Поверьте, это просто завораживает. Даже если вам не посчастливилось лицезреть все это, не расстраивайтесь, вы всегда можете сходить на экскурсию на конеферму.

животные

Лошади очень красивые, величественные животные и очень выразительные. Они используют «вокальные данные», такие как ржание, фырканье, а также свои глаза, уши и ноздри, чтобы выражать свое настроение и чувства.

Ослы

Лошади - величественные животные, но ослы тоже довольно милые. Кроме того, они похожи на мудрую всезнающую маму.

животные

Как так? Мало того что ослы могут вспомнить место, где они родились, так они могут еще вспомнить всех своих сородичей, с которыми проживали вместе хотя бы несколько дней. Их память просто феноменальна. Но порой их поступки непонятны и бывают даже небезопасными.

Овцы

Все любят овец за их теплую шерсть и героические поступки в известном фильме «Малыш». Их довольно тупые и пустые взгляды порой очень даже привлекательны, но если вы внимательно посмотрите в их глаза, то увидите, что они не такие уже и жуткие, какими кажутся на первый взгляд!

животные

У них в глазах горизонтальные зрачки, которые, в свою очередь, предоставляют им некоторую защиту от хищников. Как это вообще возможно? Они могут видеть вокруг себя, а не только то, что перед ними. Это необходимо для такого животного, которое не может постоять за себя, так как единственное, на что они способны, это на долгое блеяние. Чуть не забыли - они еще неплохо бегают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.