Спецоперация в центре Токио: как толпа полицейских охотилась за маленьким енотом. Видео

Два десятка полицейских в самом центре столицы Японии - городе Токио - на протяжении двух часов ловили енота, сбежавшего из местного зоопарка! Удалось ли обойтись без кровопролития? Узнайте прямо сейчас!

Променад по Токио

Маленького зверька прохожие заметили около восьми часов вечера. Енот изучал деловой район столицы, а затем вскарабкался на дерево и решил отдохнуть после изнурительного токийского променада. Очевидцы не рискнули ловить маленького хищника голыми руками, а потому вызвали полицейских и пожарных. Поимка енота, сбежавшего из зоопарка, заняла около двух часов, такое увлекательное зрелище собрало толпы зрителей. Животное сопротивлялось изо всех сил, однако его все же удалось поймать: с помощью палки и сачков его сняли с дерева. обиженный зверек в отместку прокусил одному из полицейских палец. На этом видео вы можете познакомиться с фрагментами уникальной спецоперации!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.