Посторонним вход воспрещен: птицы и животные, которых в дом пускать нельзя

Астрологи уверяют, что некоторых птиц и животных нельзя пускать в дом, так как с собой они приносят неудачу, болезни и плохие вести. Узнайте, каких птиц и животных по приметам непозволительно пускать на порог жилища.

Голубь

Голубей много в жилых районах или вблизи них, их часто можно увидеть на крышах домов. Иногда они проникают в жилища людей в поисках укрытия от непогоды или морозов, но не стоит позволять им оставаться надолго. Если голуби найдут в доме подходящее место и построят свое гнездо, то нужно ждать беды. Считается, что это плохое предзнаменование, которое предвещает различные проблемы.

Осы и пчелы

Обычно в конце лета или в начале осени медоносные пчелы и осы ищут подходящее место, где они могут перезимовать, укрыться от непогоды. Лучше удалить гнезда этих насекомых, как только вы их заметите. Говорят, что они навлекают на головы жильцов беду и несчастные случаи.

Летучие мыши

Издавна люди боялись летучих мышей, считая их появление плохим предзнаменованием. Говорят, что летучие мыши приносят несчастья и болезни. Поскольку они являются ночными животными, то с древности маги связывали их с неблагоприятными приметами. Астрологи считают, что летучая мышь несет в себе мощную негативную энергию, притягивает несчастья, болезни, финансовые потери и даже смерть.

Совы

Хотя совы обычно не залетают в дома людей, но знатоки утверждают, что их нельзя пускать и на приусадебные участки. Эти ночные птицы, по мнению оракулов, колдунов и магов, являются предвестниками больших неприятностей.

Черные коты

Все мы знаем, что если черный кот перейдет дорогу, то день будет неудачным. Плохо также, если черная кошка приходит на порог или пытается проникнуть в дом. Ее ни в коем случае нельзя пускать внутрь, так как с собой она принесет плохую энергию. Широко распространено мнение, что приход черной кошки означает, что на жильцов наведена порча. Но если такой кот является вашим питомцем, то он защищает дом от черной магии, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ох уж эти фантазеры
Копировать ссылку
0
Что за мракобесие? Да будет вам известно, что летучие мыши у многих на чердаках живут в загородных домах, если там достаточно большие отверстия незакрытые есть, а люди об этом даже не подозревают. Осы тоже частенько находят пристанище в человеческом жилье - через щели в наружной обшивке могут под неё забраться, на чердаках селятся. Коты - вообще отдельный разговор. Ну пришла к нам однажды черная кошка. Сама пришла. Не выгнали, оставили. Живет у нас уже больше 12-ти лет. И в чем проблема? Что б г
Копировать ссылку
0
Полностью с вами согласен.
Копировать ссылку
0
коты - то тут каким боком?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.