Рай интроверта: хижина посреди большой реки - отличный выбор для любителей тихого отдыха

Нелегко быть интровертом - сложно отдохнуть и расслабиться полностью, если от общества людей никуда не удается скрыться. Однако теперь проблема социофобов решена: специально для них существует райское место - отдельная хижина на целом острове!

Мечта интроверта

Именно так можно назвать отдых в Нью-Хэмпшире (небольшой штат в регионе Новая Англия, Соединенные Штаты Америки): на острове посреди озера Уиннипесоки, где со всех сторон открывается потрясающий вид, расположен так называемый микроотель: шесть отдельно стоящих хижин-лоджей, вмещающих в себя до шести человек. Это идеальное место отдыха с семьей или друзьями для тех, кто не любит толпы народа на популярных курортах.

Ночь в этом месте стоит 390 долларов, за уборку нужно отдельно разово доплатить еще 200 долларов. Хижины оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, в том числе и кухней, и бесплатным вай-фаем. На острове будет чем заняться любителям активного отдыха - дайвинга, рыбалки. Имеется возле каждого лоджа и площадка для барбекю, и теннисный корт. Также на острове есть частный пляж. Неподалеку от лоджей находится лодочная станция, где можно арендовать лодку. А потому, если вам по душе подобные занятия, вы ищете уединения и жаждете потрясающих видов, микроотель Oliver Lodge - то, что вам нужно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы отдохнуть в подобном месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.