Внимание пользователей Сети привлекли лисички, весело играющие во дворе: фотографии, ставшие вирусными

Время от времени в Интернете мы видим разные видео и фотографии животных. В большинстве случаев видеоролики о кошках и собаках становятся вирусными, а также являются источником развлечения для нас.

Однако на этот раз ни кошка, ни собака не привлекли внимание людей. Вы будете удивлены, узнав, что лисицы стали знаменитыми после того, как их фото было опубликовано в Сети.

Снимки очаровательных лисичек

Пользователь опубликовал потрясающие фотографии лисиц. Эти молодые лисы появились в доме его бабушки.

Очаровательные животные, вероятно, желают найти что-нибудь вкусное для себя. На фотографиях видно, что эти любознательные лисы бродят по крыльцу бабушки пользователя.

Мама-лиса контролирует ситуацию, следя за своими детенышами. Более того, она приходит на крыльцо чаще, чем ее малыши. Пользователь, сделавший фото, написал: «Крыльцо бабушки, несомненно, является интересным местом для этой семьи лис. Здесь, в Иллинойсе, часто можно увидеть лис, особенно в лесных районах. В обычный будний день бабушка увидела рыжую лисичку и сфотографировала ее».

Бабушка показала свои снимки внуку, который позже решил опубликовать их в соцсети. Восхитительные фото быстро распространились по всему миру, и теперь парень рад тому, что он сделал многих людей счастливыми, поделившись снимками.

Бабушке нравится наблюдать за тем, как лисицы гоняются друг за другом и играют. Эти животные регулярно посещает ее дом.

Вы будете удивлены, узнав, что новорожденные лисята глухие и слепые и весят всего 120 г. Их глаза открываются через 14 дней после рождения. Через 4 недели радужка детеныша меняет цвет и становится зеленоватой.

Пользователям Сети понравились эти фотографии, и они говорили, что лисицы очаровательны. Один из них прокомментировал: «Следите за появлением этих лисиц».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какое фото лисичек понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.