Это стоит увидеть! 10 невероятно красивых мест по всему миру (фото)

Когда в доме стены стали тесны и хочется разнообразия, люди начинают путешествовать. Многие открывают в себе невиданные до того таланты. Знаю лично тех людей, которые после поездки за границу стали фотографами, экскурсоводами, блогерами, музыкантами. Ничто не лечит душу так, как путешествия.

Не так давно читала о Мартине Франк, которая начала свой путь фотографа с того, что отправилась в Азию со своей лучшей подругой Арианой Мноучкиной. А двоюродная сестра Мартины даже доверила ей камеру Leica, чтобы та запечатлела местные пейзажи. Уж очень ей хотелось все увидеть!.. Что из этого вышло? А то, что имя Мартины Франк узнал весь мир!

Вдруг эти невероятно красивые места и вас вдохновят на поиск нового пути? Вместо того чтобы сидеть и рассматривать фотографии из прошлых отпусков, пора собирать рюкзак и думать, в каких уголках планеты вы хотели бы еще побывать.

Что посмотреть?

Не так давно я узнала о том, что японцы, оказывается, научились выращивать тысячи глициний — потрясающе красивых садовых растений, которые потом превращаются в большой висячий сад, — и создавать из них романтический туннель.

Еще один зеленый туннель был создан на Украине. Через него движутся поезда, а местные жители имеют возможность любоваться этой красотой.

Стоит увидеть чайные плантации в Азии — это огромные поля, с которых каждый год собирают большой урожай заботливые руки местных жителей. И это лишь часть из того, что я предлагаю вам посмотреть. Путешествие хотя бы в одно из этих мест перенесет ваш разум в волшебное пространство, не имеющее ни времени, ни границ...

Туннель любви (Украина)

Поля тюльпанов в Нидерландах

Салар де Уюни: одно из самых больших зеркал

в мире, Боливия

Приморский парк Хитачи, Япония

Ледяные пещеры Менденхолла, Джуно, Аляска

Бамбуковый лес, Япония

Улица в Бонне, Германия

Naica Mine, Мексика

Цветочный тоннель глицинии в Японии

За билетом!

Мир полон чудес, каждый день открываются все новые и необычные места. Разнообразная география, климатические условия и даже времена года предлагают посмотреть удивительные чудеса природы: розовые озера, роскошные лавандовые поля или тюльпанные, опасные каньоны и горы, и другие туристические места. Пока не увидите сами, вы вряд ли поверите, что они действительно существуют!

На этих фотографиях запечатлены редкие природные достопримечательности, которые вы редко где можете встретить в мире. Некоторые из них сохранили свою первоначальную красоту, в то время как другие испытали вмешательство человека. Но даже в их случаях результат впечатляет! Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А куда бы вам хотелось отправиться?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самое красивое место - ледяные пещеры на Аляске.
Копировать ссылку
0
Места, будто сошли с рисунков великих художников... Обворожительно!
Копировать ссылку
2
Непередаваемая красота. Хотелось бы чтобы эта красота сохранилась для наших потомков. Берегите природу!
Копировать ссылку
Говорили же, что туннель любви в Англии?! Не поняла...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.