Им погода нипочем: экстремальные занятия серфингом в штате Мичиган

Говорят, что, если где-то появляется волна, там же появляется серфер. Даже если полярный ледяной вихрь превращает все вокруг в ледяной шарик. Даниэль Шеттер (которого серферы знают, как Серфера Дэна) решил отправиться на серфинг.

Морозный серфинг

«Фотографии были сделаны за два дня, 27 и 30 января», - сказал Хейнс. - «На фотографиях изображены и Серфер Дэн, и Аллен Финау. Они были сфотографированы в парке Преск Айл в Мичигане на Верхнем Озере. Температура была -34°C.

«Я не очень разбираюсь в серфинге», - сказал фотограф. - «Я только несколько раз пробовал с Дэном. Он опытный серфер, и стал изюминкой моих фотографий. В основном я фотографировал Дэна с безопасного места на берегу».

«Безопасное место» на этот раз не было таким безопасным. «Как фотографу, самой сложной частью было видеть через мой видоискатель. Холодный ветер задувал в мои глаза много воды, и она замерзала на ресницах», - говорит фотограф.

А что думаете вы о таком морозном серфинге?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Дух перехватывает!!! Крутизна!!! И неужели всего при 34-х градусах? Я при 40-ка на Урале ноги отморозила...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.