Велосипедист счастливо спасается от преследующего его медведя: некоторые пользователи не уверены, что это не монтаж (видео)

Жутковатые кадры были сняты одним велосипедистом на камеру GoPro во время лесной поездки. На видео можно увидеть, как человек садится на своего "железного коня" и спокойно едет по лесной тропе, пока не замечает бегущего к нему из леса огромного медведя.

Косолапый спутал велосипедиста с оленем

При виде приближающегося хищника велосипедист запаниковал и принялся крутить педали со скоростью, которую не всякий спортсмен способен развить во время соревнований. Но скорости прибавил и медведь! Погоня продолжалась довольно долго, пока на тропинке не попалось неожиданное препятствие. Что было дальше - смотрите сами.

Потрясающие кадры! Вот только есть большие сомнения в том, что они действительно были сняты в том виде, в каком выложены в интернет. Вполне может быть, что велосипедист лишь изобразил панику и бегство от смертельной опасности, а позже вклеил преследующего его гигантского медведя в одной из монтажных программ.

А вам как кажется, была ли погоня в действительности или видео - фэйк?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.