Лучше, чем модели: фотографии кокетливых животных

Дикая природа - особое место, где царят свои законы. Многие недолюбливают или боятся диких животных, предчувствуя опасность, исходящую от них. Фотографы, любезно поделившиеся данными снимками, - исключение. Хотите увидеть важную гориллу или задумчивого львенка? Смотрите фотографии, сделанные мастерами.

Большие и кокетливые кошки

Задумчивый львенок подпирает подбородок лапой. Он мог бы стать гениальным ученым, но превратится в царя зверей.

А этот взрослый лев наслаждается ветром. Он жмурится от удовольствия, подставляя гриву под нежные прикосновения проказника-ветра.

Тигр - грозный хищник. Но и самые закоренелые злодеи способны стать милашками. Зверь заигрывает с фотографом или шлет привет будущему обеду? Это не имеет значения, его подмигивание вызывает улыбку.

Очаровательные животные

Эта горилла напоминает гламурную леди, вышагивающую по улице. Так и тянет нарядить ее в платье, дать в лапы клатч и выпустить на вечернюю прогулку. Вы только взгляните, как непринужденно она шествует перед объективом. А этот поворот головы - просто прелесть!

Лошадка определенно знает толк в модных прическах. Фотограф подловил очаровательное животное, оставившее позади своих соплеменников.

Хотите орешек? Этот милашка угостит любого желающего. Подходите - не стесняйтесь! Столько позитива в одной фотографии!

Воздушная гимнастика - отличный вид спорта. Он помогает снять стресс, напитаться позитивом, делает фигуру стройнее, а мышцы более гибкими. Едва ли коала слышала о преимуществах воздушных полотен, но своей позой она похожа на девушку, познающую премудрости данного спорта. А взгляд-то какой! Преисполнена чувством собственного достоинства.

Этот гимнаст решил опередить коалу. Только взгляните, под каким немыслимым углом изогнулся страус. Наверняка он испугался фотографа и хотел спрятать голову в песок. Но потом передумал, осторожно выглядывая из-за собственных ног.

Говорят, носороги злые и тупые животные. Они способны преследовать человека, догоняя его на протяжении долгого времени. Стоит "объекту охоты" спрятаться за деревом, как носорог врезается в его ствол. Рог застревает, животное оказывается в ловушке. Делай с ним что хочешь.

Симпатичная дама ломает представления о своих сородичах. Она демонстрирует фотографу симпатию, отсылая ему воздушный поцелуй. Наверняка понимает, что настоящая попытка поцеловать человека закончится его стремительным бегством.

Заключение

Животные на снимках вызывают только позитивные эмоции. Они настолько милые, что хочется протянуть руку и каждого погладить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите животных? Какой снимок понравился больше всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Похоже белка съела неправильные орехи.
Копировать ссылку
забродивший слегка фундук
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.