Удивительные животные, чьи размеры выходят за рамки разумного

Животный мир никогда не перестает удивлять. Он настолько разнообразен, что может не хватить жизни, чтобы увидеть всех его представителей. Но благодаря интернету теперь можно не только узнать о многих видах, но еще и рассмотреть на фото. Некоторые животные живут глубоко в джунглях, а другие рядом с нами.

Большие и маленькие

Люди привыкли к тому, что крабы обычно довольно миниатюрные, поэтому на пляже они не представляют опасности. Дети играют с ними, а взрослые могут даже не обращать внимания. Но сложно представить встречу с такими крабами!

Огромный скат тоже не отстает в размерах, поэтому его фотографии успели увидеть многие пользователи.

А этот конь бьет все рекорды по росту и массе.

Обнять его, конечно, сложно. Но есть и такие питомцы, которые, несмотря на большой размер, отлично уживаются не только с хозяевами, но и другими животными.

А вот эта бабочка - настоящая экзотика. Не каждый цветок выдержит такую красавицу.

Но не все животные известны большими размерами. Есть и те, кто отличается своей миниатюрностью. Эта хрупкая птичка может спрятаться прямо в ладони.

Согласитесь, что выглядят они очень мило. Можно только представить, какие маленькие эти обезьянки, если они вдвоем уместились на одном пальце человека!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из животных понравился вам больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Птичка и обезьянки - очаровашки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.