В Лапландии все еще зима: сильный снегопад превратил деревья в причудливые фигуры

Зима способна изменить даже привычный пейзаж до неузнаваемости. Так произошло в Лапландии. Сильный снегопад превратил деревья в необычные фигуры. Многие жители восхищаются причудами природы и фотографируют их.

Причуды зимы

Учитель физкультуры Валттери Мулкахайнен сделал интересные снимки после снегопада в национальном парке Рииситунтури в Лапландии.

Мужчина сказал, что когда толстые сугробы расположились на елях, они образовали нечто необычное. Деревья превратились в причудливые фигуры, которые очень похожи на единорога, слона и даже человека, гуляющего с собакой.

Дети также довольны большим количеством снега. Им доставляет удовольствие фотографировать заснеженные деревья. Они напоминают детям о разных существах. В темноте, когда зимние ели фотографируют, кажется, что они оживают.

Зима наметает на вершины холмов много снега, а сугробы придают деревьям необычный вид. А дальше все зависит от воображения конкретного человека. Кто-то видит очертания динозавров, мамонтов, жирафов, гномов, а некоторые люди различают в этих фигурах даже инопланетян...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились эти необычные фигуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.