Гуляя в парке, мужчина обнаружил старое маленькое надгробье. Оказалось, что ему больше 130 лет, и похоронен там не человек

Сид Сондерс - английский пенсионер, любящий фотосъемки. Мужчина бродит по окрестностям Гастингса - города, в котором проживает - в поисках новых объектов для снимков. Однажды пенсионер натолкнулся на небольшое, заросшее надгробие в местном парке.

Кто здесь похоронен?

Заинтересованный Сид сумел разглядеть только треснутый, покрытый мхом камень. Пенсионер решил узнать, когда появилось надгробие. На следующий день после его обнаружения, наш герой прихватил нож, чистящие средства и снова отправился в парк. Хорошенько очистив камень, мистер Сондерс обнаружил даты жизни и смерти, а также - надпись.

"Мемориал Банни Дючи" - судя по выгравированным датам, неизвестный Банни упокоился в 1882 году, прожив слишком короткую (по человеческим меркам) жизнь. Умер в 13-летнем возрасте. Дючи появился на свет в 1869 году, а скончался в 1882 году. Захоронению, обнаруженному Сидом, 137 лет - это невероятно, но факт.

Под плитой явно нашло последнее пристанище животное. Сид желал выяснить, кто же похоронен в парке. Мужчине удалось разузнать об умершем более века назад кролике.

Грызун - любимец богатой семьи, по предположениям окружающих, прожил долгую жизнь. Хозяева увековечили память любимца, кто же мог подумать, что надгробие сохранится на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если бы вы обнаружили старое, заросшее надгробие в парке, стали бы выяснять, кто там захоронен?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет
Копировать ссылку
0
Наверное, да. Из интереса
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.