Лучший друг животных: он 10 лет тратит большую часть зарплаты на корм для бездомных котов и не собирается останавливаться

Ничто так не способно вызывать улыбку на лице, как милые домашние животные, особенно коты и собаки. Их порой причудливые выходки и восхитительные мордашки способны за секунды повысить настроение во время стресса. В свою очередь любители животных, как правило, делают экстравагантные вещи для своих питомцев.

Случайный свидетель

Недавно один человек стал случайным свидетелем того, насколько простой мужчина сблизился с бездомными животными, и поделился сделанными фотографиями в соцсетях.

Анфалази Ануар или просто Энн работает на двух работах. Он парковщик и по совместительству уборщик. Нетрудно догадаться, что его зарплата с двух работ не составляет впечатляющей суммы денег. Скорее всего, ее хватает на то, чтобы обеспечить себя и свою семью.

Доброе сердце Энна

Счастьем для Энна является возможность потратить больше половины своей зарплаты, чтобы купить еду для бездомных животных. Данным видом деятельности он занимается более десяти лет.

Он любит уже привыкших к нему уличных кошек и собак. Видеть и кормить их дважды в день - часть его жизни. Он не возражает против того, чтобы раскошелиться на их благополучие.

Иногда он приносит им пищу, вполне подходящую для потребления людьми: вареный рис, политый соевым соусом. Бродячие кошки и собаки ежедневно ждут его в одном и том же месте, чтобы насладиться едой.

В первую очередь накормить бездымных животных

Независимо от дождя или солнца, Энн ни разу не пропустил доставку еды животным. Он добавил, что были времена, когда ему было плохо, но он не мог позволить животным голодать. Поэтому продолжал покупать еду и кормить их. Бездомные животные тоже очень привязаны к Энну.

Благодарность – это то, что чувствует Энн. Он не богат, но доволен тем, что имеет возможность творить добро. В недавнем интервью он сказал, что пока он будет заботиться о своей семье и проводить время с уличными животными, он будет счастлив. Большего ему не нужно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наш мир стал бы чуточку лучше, если бы каждый из нас вносил посильный вклад. Энн - один из тех, кто меняет жизнь в лучшую сторону. Не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.