Когда материнский инстинкт взял верх: бродячая собака, потерявшая своих щенков, выкормила чужих найденышей

Наш мир полон удивительных историй, которые все еще позволяют поверить в нечто доброе и справедливое. Ведь иногда случаются неприятные и несправедливые истории, когда в опасности могут оказаться совершенно беззащитные существа. Но они благополучно разрешаются благодаря отзывчивым людям.

Материнский инстинкт

Эта история произошла в Румынии. По воле судьбы одна собака потеряла своих только что родившихся щенков. Она была в панике. Все время бегала вокруг людей и не выпускала из пасти еду. Собака очень переживала и хотела накормить своих малышей, но найти их она не могла.

В этот же день волонтерам благотворительной организации поступила информация о том, что в поле кто-то оставил новорожденных щенят в коробке из-под обуви.

Находка в коробке

Работники ассоциации по защите животных отправились на место и забрали оттуда беззащитных малышей. Они готовы были сутками ухаживать за малышами и кормить их из пипетки, так как ветеринары сказали, то животным и дня от роду нет.

Тогда волонтеры вспомнили о собаке, которая потеряла родных детенышей. Они попробовали познакомить товарищей по несчастью. Как только молодая мама увидела малышей, она с радостью разлеглась на полу и стала кормить крошечных щенков.

В этой ситуации судьба буквально свела животных, которые так нуждались друг в друге. Они обрели семью, и все обязательно будет хорошо. Когда малыши подрастут и окрепнут, зоозащитники обязательно найдут им хороший дом.

Сердце радуется, когда подобные происшествия хорошо заканчиваются. И так хочется, чтобы этот мир стал хоть немного добрее к беззащитным животным. Ведь они так сильно зависят от человека, который по воле своей безответственности нередко их предает, и выжить самостоятельно они просто не смогут. Братьям нашим меньшим нужно помогать, ведь это совсем просто. Важно не быть равнодушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы кормите бездомных животных или помогаете приютам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.