Кот по кличке Дог стал достопримечательностью рыбного рынка и звездой Instagram

Все чаще животные становятся популярными в Интернете. Практически каждый питомец может рассчитывать на внимание пользователей. Люди любят смотреть оригинальные и интересные снимки с животными. Особенно их привлекают необычные истории про братьев наших меньших. Кот из Вьетнама стал уже довольно известен. И вот почему.

Кот, которого зовут Пес

Первое, на что обращают внимание люди, это имя кота. Его зовут Дог, что означает "собака". Для многих пользователей это кажется довольно странным. Хозяин животного не только дал ему необычную кличку, но еще и работает вместе с ним на рыбном рынке.

Благодаря такому продавцу продукция расходится намного быстрее. Покупатели подходят, чтобы познакомиться с котом.

Раз кот оценил эти рыбные товары по достоинству, то люди тоже решают приобрести и попробовать дары моря. Многих из них увлекает необычная история кота по имени Дог.

Звезда "Инстаграма"

С марта этого года питомец становится все известнее. Его аудитория постоянно растет, так как люди хотят увидеть свежие снимки Дога. Владелец кота Ле Квек Фонг не только работает с ним на рынке, но еще и подбирает ему оригинальные наряды. Кот в них пользуется еще большей популярностью.

К коту всегда приковано множество взглядов не только в Интернете, но еще и на улице.

Сейчас на кота Дога подписано более 80 тысяч человек. Им нравится следить за его жизнью. Он не все время находится на рынке. Иногда домашний питомец может заглянуть в кафе, чтобы отведать мороженое. Он заслужил его за хорошую работу и поведение.

Хочется надеяться, что коту тоже нравится позировать или находиться на рынке с хозяином. Иногда можно подумать, что он немного расстроен на некоторых фото.

Возможно, животное просто не привыкло еще к такому вниманию. О нем уже пишут во всех социальных сетях. Люди даже приезжают на рынок, чтобы увидеть кота по кличке Собака лично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считате, стоит ли коту находиться на рынке вместе с хозяином?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.