Женщину ужалил скорпион прямо во время полета в самолете

Чрезвычайное происшествие на борту рейса Air Transat из Торонто в Калгари взволновало многих пассажиров. Дело в том, что во время полета одну из женщин укусил скорпион. Как такое могло произойти? Ниже подробнее расскажем об этой истории.

Укус

Студентка Куин Мальтис, находившаяся на борту самолета в качестве пассажира, почувствовала странные ощущения в районе спины. Сначала она проигнорировала это, но в какой то момент девушка ощутила острую боль.

Куин запаниковала и попыталась снять свитер, не расстегивая ремней безопасности, ведь самолет в этот момент шел на посадку. После успешного приземления девушка отстегнулась и проверила свои вещи, в них ничего не было.

Затем она обратила внимание на кресло в котором сидела, и заметила там странное шевеление, после чего в складке около спинки стула появился скорпион. Он был около 4 дюймов в длину и находился за спиной у девушки последние полчаса.

Реакция стюардессы

Куин обратилась к бортпроводнице и сообщила ей о своей находке. Но женщина не поверила, предположив, что студентка перепутала скорпиона с завалявшимся предметом для чистки десен.

Пассажиры настояли на том, чтобы стюардесса пошла и посмотрела поближе, и именно тогда сотрудники авиакомпании поняли, что между сиденьями действительно сидел скорпион.

Животное было поймано и передано властям аэропорта. Как оно появилось на борту не понятно. "Хотя это крайне редкая ситуация, она, к сожалению, может возникнуть", - заявил представитель Air Transat в заявлении журналистам.

К счастью, Мальтис не получила серьезных травм, но очень сильно перепугалась. "У меня возникла полноценная паническая атака… Медики некоторое время держали меня подключенной к монитору сердца, потому что я просто не могла успокоиться", - сообщила она.

Тем не менее девушка говорит, что не собирается прекращать путешествовать. Но в следующий раз она обязательно проверит все под своим местом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались подобные случаи в самолетах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.