Незваные гости: женщину спасли от нашествия оленей в доме

Пожилая женщина в Соединенных Штатах была спасена работниками полиции после того, как три оленя, прогуливаясь по ее квартире, заманили ее в ловушку в ее же собственном доме. Конечно же, оленей пришлось изначально успокоить перед тем, как отпустить на природу.

Ночные "гости"

Женщина, которая проживает в доме престарелых в поселке Вудкрест в штате Индиана, обнаружила трех оленей в своей квартире после того, как они, скорее всего, запрыгнули к ней из окна.

Когда прибыли сотрудники департамента полиции, они увидели ночных "гостей" в довольно странной ситуации.

Женщина сидела на диване, а один из оленей прыгал вперед и назад по комнате. Тем временем два других оленя обосновались в ванной комнате.

К счастью, сотрудники полиции знали, как справиться с ситуацией, чтобы все вышли из нее целыми и невредимыми.

Для того чтобы вывести оленей из квартиры, двум оленям ввели транквилизаторы. Благодаря этому трое диких злоумышленников вернулись на природу, а жительница дома престарелых благополучно вернулась в свой дом.

После этой ситуации многие люди обращались в полицейский участок, чтобы выразить благодарность за такую ​​прекрасную работу, в частности, за то, что после олени оказались в полной безопасности и не пострадали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили, если в вашу квартиру "постучались" такие ночные "гости"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.