Женщина спасла детеныша лося, заметив в траве торчащую вверх лапу

Довольно часто люди с трассы съезжают на обочину, фотографируют красивые виды, пейзажи, диких животных. Именно так и поступила Джоден Хауи. Недалеко от дороги она увидела самку лося с маленьким лосенком. Она решила непременно сфотографировать их, однако самый интересный момент истории не в этом.

Подробности

Женщина аккуратно подобралась к животным поближе, и поняла, что рядом с ними в траве прячется еще кто-то. Присмотревшись внимательнее, Джоден разглядела еще одного детеныша, который запутался в остатках проволочной ограды и не может самостоятельно выбраться.

Девушка медленно начала приближаться к животным, чтобы оценить ситуацию и принять решение, что делать. Как ни странно, лосиха сохранила спокойствие и не препятствовала, пока Джоден оказывала помощь ее ребенку. К счастью, спасение лосенка прошло успешно, он даже не был ранен. После освобождения малыш мигом поспешил к своей маме.

Хочется верить, что в мире все-таки большинство людей такие, как эта женщина. Она не стала паниковать или равнодушно уходить, а взвесила все моменты и приняла верное решение. Кстати, очень многие люди могли бы поучиться у нее, несмотря на то, что спасла она всего лишь маленького лосенка. Ведь он тоже часть живой природы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.