Необычный преступник: полиция "задержала" морского льва, который создал автомобильную пробку

Час пик не является чем-то необычным для миллионов пассажиров, которые встречаются с ним каждый день. Но то, что прервало поток движения в Сан-Франциско, было определенно чем-то, чего водители раньше не видели.

Необычный нарушитель

В 08:30 утра офицеру Перейра Калифорнийского дорожного патруля поступил звонок о морском млекопитающем, которое остановило автомобильное движение на оживленном шоссе. На служебном автомобиле сотрудники патруля немедленно приступили к решению сложившейся необычной проблемы.

На месте происшествия они увидели необычного правонарушителя. Им оказался детеныш морского льва. Этот очаровательный преступник попал на дорогу, где заблокировал движение. При этом он пугался окружающей обстановки, звуков машин и их сигналов.

Но когда водители пытались прогнать его со своего пути, он всем своим видом демонстрировал агрессию. Автолюбители решили просто остановиться, чтобы не причинить вреда животному, и обратились в патрульную службу.

Задержали и освободили

Как только офицер Перейра прибыл к месту происшествия и открыл дверь перед детенышем морского льва, он немедленно запрыгнул на заднее сиденье. Его довольный миролюбивый вид — это, пожалуй, самое позитивное, что сотрудники патруля когда-либо видели за годы своей службы. Оказалось, животное питает здоровое уважение к авторитету офицера и не считает нужным сопротивляться его желанию помочь.

Вероятно, Перейра думал, что проведет утро не так, но он явно получил удовольствие от всего этого. К счастью, полиция говорит, что морской ле оказался здоровым и невредимым. И милашка вскоре был доставлен в центр морских млекопитающих в Саусалито.

Это удивительно, как детеныш не пострадал, находясь на оживленном шоссе. И что еще интереснее, почему он проявлял агрессию, когда к нему пытались подойти водители, но при этом живо прыгнул на заднее сиденье патрульной машины. Хотя, гораздо важнее, что с этим милым существом все в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были удивительные моменты на дороге? Что интересного или необычного встречали вы, когда ехали на автомобиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.